Магия

Какие цифры в нумерологии к смерти?

какие цифры в нумерологии к смерти. срочно
Мария Устинова
Лучший ответ
В разных странах по-разному.
Ирина Иванова
?°?????° ???°?·?°???µ?????? это у китайцев)
Вы можете сами узнать в нумерологии, если суммировать все цифры, а затем посмотреть значение
- нумерологический способ предлагает сложить все цифры в дате рождения: 6+1+1+1+9+8+2, получившуюся цифру, 28, снова сложить: 2+8=10, 1+0=1. Теперь необходимо посмотреть, что сулит цифра 1 - смерть в возрасте 80-95 лет. Тем, у кого получилось 2, необходимо быть осторожными в 19, 29, 45 и 67 лет; 3 - в возрасте 44 и 73 лет. Обладатели четверки могут спокойно прожить до 100 лет, пятерки и шестерки сильно зависят от случайностей и своего поведения в предыдущих земных воплощениях. Носители цифры 7 должны быть особенно внимательными в 24, 36, 61 год, 8 - могут дожить до 70-летнего юбилея. Больше всего опасностей подстерегает тех, у кого при расчетах получилась цифра 9 - они нередко погибают в молодом возрасте, например, в 16, 23, 38 или 47 лет.
Enejan Alimbayeva
В нумерологии-никакие.
Там вообще никакие цифры ничего не значат.
В НАСТОЯЩИХ ЧИСЛАХ это число 7.
Atanin Balasi
Число смерти в нумерологии 13. Но это не о физическом умирании, это о трансформации: уходит старое, приходит новое.
В нумерологии, числа 4 и 8 связаны с аспектами смерти и трансформации. Номер 4 символизирует жесткую структуру и ограничения, а номер 8 относится к энергии смерти, перерождению и кармическому циклу. Однако, стоит отметить, что нумерология не является научно подтвержденной и смерть может быть рассмотрена с точки зрения различных факторов и верований.)
Оксана Шиянова
Atanin Balasi В настоящих Числах 4-это троица( женщина, мужчина и ребёнок).
8- вме на свете
Atanin Balasi 8-все на свете
7-8
Indira Baigulakova