Магия

про нумерологию вопрос

Вот сейчас смотрю - у меня на часах 11.07 и в ответах задано 117 вопросов. Числа 11 и 17 преследуют в последний месяц.
Что они означают с точки зрения нумерологии?

17 это вроде как 8ка - бесконечность или смерть. Скорпион. Где то читала это означает бодественное вмешательство в судьбу. Карта - старший аркан звезда
11 - это Водолей. Карта Сила.
Читала что это число хаоса.
Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях. В своей истории творения вавилонцы, например, упоминали имя ТИАМАТ со своими одиннадцатью поддерживающими хаос демонами. В индийской традиции существует 11 форм воплощения Рудры, Бога разрушения. В соответствии с "Хариваншей" и "Ваю-пураной", известно одиннадцать наиболее почитаемых апсаров - полубожественных женских существ, обитающих преимущественно в небе, но также и на земле. ..

Число 17 состоит из комбинация Солнца и полупланеты Кету. Так как Число Души для числа 17 - это 8, данное число управляется Сатурном. Таким образом, 17 - число борьбы, трудностей, препятствий. Более того, Солнце и Кету - враги, и это ведет 17 к внутреннему конфликту. Между тем, такой внутренний конфликт дает действительное понимание вещей, приносит знание, рассудительность, любовь и духовность. Люди отличаются смелостью и твердостью. Они воспитывают в себе стойкость к препятствиям и трудностям, учатся их преодолевать. ..
Валентина-Вазых Гатауллины
Лучший ответ
11- может указывать на внутренний конфликт и поиск выхода; 17 на то, что выход будет найден.
Мария Орешкина
Ну всё, с этого момента твоя судьба изменится))

Число 17 указывает на то, что находитесь на правильном пути своего жизненного путешествия. Поэтому у вас есть все основания для оптимизма. Повторяющееся число 17 является сообщением Судьбы о том, что вам необходимо прислушаться к тому, что говорит вам ваша интуиция интуицию и выше и предпринять соответствующие меры, поскольку только вы сможете выполнить то, что вам предначертано свыше. http://www.astromeridian.ru/astro/znach_chisla_17.html

http://nagadali.ru/numerologiya/chislo-11-znachenie.html

Перевоплощение при жизни.
Татьяна Валеева Мне много лет назад снились символические сны. Они были как раз о том что сейчас в моей жизни происходит. Я вот сидела думала грызла себя - зачем поверила мужчинам? Зачем забеременнела? Зачем уехала с родины? Открыла свои старые записи - а оказывается все все все это было предопределено. Получается мне никто с небес и не обещал что я буду счастливой. Может они посмотрят что я иду по этому тяжелому пути и скажут - садись, зачет, сдано, свободна, иди на каникулы, вот тебе конфетка за страдания.
Мне нравится число 17, у меня днюха 17 числа)
S B