Магия

Подарок бывшей жены неспроста?

Когда я только начала встречаться с будущим мужем, он уже разводился с первой женой. Напоследок она подарила ему металлическую подкову. Сказала, это ее бабушка из Иерусалима привезла, мол на счастье. Когда я уже переехала жить к нему, и увидела эту странную подкову, спросила откуда она. Ну он и рассказал. Но, почему-то, она показалась мне подозрительной. Я попросила мужа не обидаться и сказала, что избавлюсь от нее. . Больно странные на ней были символы. И избавилась, выбросила на стройке в глубокую яму, про себя сказав, чтобы все плохое ушло с ней. Я хотела отнести ее в церковь, но почему-то не сделала этого. Побоялась, что вдруг в святое место принесу зло. . Правильно ли я поступила? У нас пока нет детей, надеюсь, что не по этой причине?
Inna Saratova
Inna Saratova
238
Да, Вы правы, подарок бывшей жены Вашего МЧ был неспроста. Тем более, "из святых мест".
Вы сделали всё верно, и хорошо, что предали земле, и слова сказали правильные, главное - вон из души.
У Вас видна свадьба и дети.
А подкова (ещё важно) , как подвешена. Чашей вверх или чашей вниз. И с каким пожеланием, оговором, наговором.
Елена Ятцелева
Елена Ятцелева
77 456
Лучший ответ
Любая вещь из металла как магнит притягивает к себе человека,, особенно, если были какие то отношения, человек скучает, думает о другом, если Ваш муж не был против, то Вы все сделали правильно. детки у Вас еще будут!
верно сделали, лучше перегнуть чем недогнуть
Сомнения у меня в пожелании счастья от бывшей жены... и что за символы были на ней...? хоть бы фото сделали, в любом случае, чтобы дать ответ, есть ли на вас что то... нужно видеть ваши фото, остальное будут лишь догадки.
Нельзя сказать имел ли место негатива данный подаренный предмет, не ощущая его. С другой стороны то что вы сделали выкинули от греха, коль почувствовали подозрение хорошо, могли б и унести в церковь, не важно.
Очень может быть
По любому вы послушали голос сердца а он редко обманывает
Инна Едих
Инна Едих
15 564
Подкова совершенно не при чём. Зря выкинули.
ЕБ
Елена Быцко
12 674
Зря! ((( подкову на счастье дарят! тем более, что она не для Вас предназначалась (((...
Яна Лазебник
Яна Лазебник
2 523
подклад

Похожие вопросы