Магия

почему после стресса мне хочется коротко постричься и когда я постригусь мне намного легче

Вся информация и негативна, тоже, собирается на волосах и ногтях и никакое омавание не поможет, ТОЛЬКО СТРИЧЬ И ЖЕЧЬ!
Советую жечь и кровяные пятна, которые не отстирываются!
Каблук-шпилька, сборщик негатива!
Жансая Ескермескызы
Лучший ответ
Дискомфорт пропадает
Инна Жила
С волосами Вы сбрасываете с себя негатив, можно конечно и расчесыванием от этого избавиться, а раз Вам легче стригитесь, волосы отрастут и все наладиться. УДАЧИ
можете просто мыть голову добавляя поваренную соль.
В волосы энергия плохая вплетается, а всего лишь нужно помыть голову отваром ромашки, а то если стричь всегда, то коса не отрастёт)))
При стижке вы сострегаете всё самое плохое. Потому что волосы несут информацию о том что у нас накопилось. Стригитесь на здоровье! И радуйтесь жизни!
Наташа Бодина
Подстригись, но не очень коротко.
Стрижка действительно дает облегчение.
Сосудам головы легче, а потом волосы, несут на себе заряд мозговых частот (ваших и чужих), в том числе и негативных. Чем длинее волосы, тем больше требуют ухода и внимания, а от уверенности во внешнем виде для женщины - зависит многое, в особенности то как её будут встречать "по одёжке" и насколько уверенней она будет реализовываться. В древности девушкам и женщинам было предписано заплетать волосы и даже прятать под головные уборы, для того "чтобы не заколдовали и не сглазили",после мытья ополаскивать всевозможными полезными отварами трав и кореньев, несущих очистительные и целительные энерго-заряды, а "простоволосыми" гадали или совершали магические ритуалы. Очень вероятно, что вам неудобно и хлопотно с длинными волосами, а также вы не научены защищаться от негатива извне. Вам надо над этим проработать, переосмыслиться, так как одних лишь периодических стрижек недостаточно.
Olga Badiu
После стресса? Тогда это не магия.
Тогда это по Фрейду - стремление к саморазрушению. Но в мягкой форме.
Попробуйте лучше после стресса баловать себя чем-нибудь, вкусной едой (хотя многие заедают стресс, что тоже может сказаться на фигуре) , покупкой хорошей вещи (хотя есть опасность впасть в шопоголизм) , а еще лучше - прогулкой на природе или физическими упражнениями (сходить в фитнес-клуб, например).
Нина Шихова