Магия

В Новой Зеландии до белых людей никогда не было хищных животных, ядовитых змей, кровососущих насекомых? вопрос

Нурби Буранова
До прихода белых людей не была нарушена целостность этой экосистемы. Это наглядно демонстрирует, что совершенство и гармония в мире возможны-без какого-либо насилия одного вида над другим. Наш несовершенный мир, увы, пока еще не достиг того уровня, когда не будет жестокости. Пока она существует хоть в каких-либо формах-мы не прорвемся из этой трехмерной тюрьмы к Свету.
Гузель Махмутова
Лучший ответ
Нурби Буранова Всё получилось ! ?Я за вас очень рад .
На Тасмании до белых людей - жили аборигены. После белых людей -их там нет. Часть вывезена, часть истреблена, часть вымерла от болезней, голода и пьянства. Так что белый человек и есть - чума. И самый главный хищник планеты.
Оксана Гараева
Не знаю белые или черные, но хищников туда завезли именно люди. И это нарушило баланс в природе, привело к исчезновению некоторых видов животных. А любая трещина в экосистеме позднее приведет к появлению других трещин. . Тем более раз тех хищников и других тварей там не было до людей - значит они и не были там нужны! Хищники полезны ТОЛЬКО как санитары и селекционеры, совершенствующие племя нехищных зверей, ибо уничтожают хищники в первую очередь больных и слабых, плохо приспособленных, несущих в себе разные наследственные пороки и дефекты. Но они никак не созданы для поголовного истребления других видов.
&&& Дашуля &&&
Мне тоже кажется что это наука звездит, вопрос в другом на что она намекает? ! На то что где белый там и гибель.. . Ой у меня такое впечатление что все ученые которые подобное пишут из серых народов и естественно по уничижению человека созидателя.. . А было ли им известно что именно в тех местах существовали "зеленые" (черные с зеленым оттенком) народы которые ставили генетические эксперименты над человеком как таковым - создавая овечек Долли с руками Кин Конга.. . А так ничего совсем нормально благодать и рай среди нежити.. .

В Рассении никогда не было персонификацией зла хищных животных.. . Все они были Мудрые и созидали!!!
Была собака Динго, а она хищник.
Нурби Буранова Уважаемый , Динго в Австралии , и плод от одичавших собак поселенцев .
Нурби Буранова Интересно , не столько отсутствие хищников , сколько отсутствие обыкновенных комаров , этот факт объяснить по науке не возможно . Больше половины насекомых ядовиты в разной степени , а в Новой Зеландии на тьму насекомых один ядовитый паукообразный , и то вполне может быть . что его сюда привезли .
Земля для смертных - тюрьма, и надзиратели имеются, сбежать можно, весь вопрос - как...
Алима Ерденова
Оксана Гараева Как сбежать? Только посредством сеттлеретики. Другого пути нет.
"не ЕШЬ меня -- три желания исполню" -- получается что, точно не про Тасманию.. .
Благодаря Вашему вопросу стало безумно интересно покапаться в их эпосе... А по поводу вопроса - по моему, любая земля, где живые существа обитают -- не страшное для них место, иначе НАС бы здесь (каждого в своем месте) и не приснилось...)))