Есть такая шикарная закономерность - ежелить человек сапиенс попал в аварию типа ДэТэПе и абстрадался нафиг но не насмерть - одевши ту же одёжу в которой он абстрадался, он таки с вероятностью 90% опять вляпается в ДТП.
Весчи несуть имацианальный фон и частичку настраенийа, но никак ни спасобнасти и прочие анахранизмы, иба ежелить весч нисписияльно сделана (мантия рабочая, например - почти всегда индивидуально-именная штука) фкачистве артифакта - стирки впалне дастатачна чобы иё насить снова ужэ другому сапиенсу.
А ежелить йа кому сваи трусы с дыркай падарю - он атэтава прастатитам низабалеит и уж точна скрытых спасобнастей ниабритёт. Да и нивазьмъйот наверна.. с дыркай то.. дажы если йа вних на абрядах шамански танцывал да полнава выпадения вастралы с нирванами..
Магия
Магам. Теоретический вопрос.
Юлия
йа ни ап труселях са слонеками)это йасна шо пастирал и можна даридь любимай женщине)а вод напремер кулон накопитель,кой,таскан на кладбИще энд зарйажен пид завьязочгу нивьепенной силою?
Конечно в первую очередь зависит от предназначения вещи, Разве Маг деструктор не мог делать что то для себя, для любви, и во имя любви ? !Если вещь была предназначена для вреда, она как и было задумано, этот вред прибавит к повседневным заботам . Я думаю и не обязательно только найденная вещь от Страшного Мага способна принести вред . Верёвка которым к своей шее привязывал камень самоубийца - утопленник то же не доставит новому владельцу много радости .
Если верно понял ситуацию. Есть некий предмет, который использовал в своих целях человек. Это может быть оберег, амулет, или что-то другое. Предмет перестал помогать этому человеку. Человек решил сделать подклад. И теперь вас интересует, как это отразится на другом человеке.
Отразится негативно в любом случае. Предмет хорошо или плохо, но заряжен энергией другого человека. Естественно что это не позитивная энергетика. И теперь эта энергия «подарком» попадает в организм другого человека.
Так обычно в магии передают заболевания, которые нельзя вылечить, к примеру рак.
На предмет переносится энергия больного человека. Предмет подбрасывается, или дарится другому человеку. Соответственно заболевания рака, от больного человека постепенно, через этот предмет поступает к здоровому человеку. Больной постепенно излечивается, а здоровый человек постепенно заболевает раком. В данном случае срабатывает закон – если где-то прибыло, значит откуда-то настолько же убыло. Вот здоровый человек и подхватывает то, что убывает от больного человека.
энергетика перейдет однозначно - помимо воли и сознания носящего
вопиющая безграмотность. подарена или найдена это важно. ужас. а не сайт. если подарена это одно. если найдена противоположно другое. в своих размышлениях надо уметь намечать нить и ставить границы. это простому человеку не важно. но он то имеет на это право.
Юлия
ну если ужас а не сайт,то что вы на нём забыли?)))в своих размышлениях границы себе и ставьте,увольте меня от ваших границ))))
Как говорил Дон Хуан - это не есть хорошо. Такую вещь Силы иметь при себе не следует
ай фуфлыж-ничего ему не будет.. вон шмотки попривыкали с секонда носить и все живые))) просто не загоняться на эту тему и всё)))
Б/у, оно, и в Африке б/у. А если б/у потеряно (порчено) и кем-то найдено, то, не знавши, что енто за хрень, результат 50/50.
Ничего себе не важно! Если маг подарил вещь, то только с какой то целью. Иначе это не маг а идиот. с какой целью подарена так и будет работать. Если найдена вещь, то может помочь а может и навредить. тут смотря какая эта вещь и для чего маг ее использовал. и что за чел. ее нашел. Может пробудить в человеке ранее скрытые способности например . Или что наиболее вероятно просто энергетически ударить. Т. е заболеет человек. Если вещь украдена, то однозначно принесет беды вору. Если вещь обрядовая то безусловно она опасна для большинства людей которые ее случайно нашли. НО СЛУЧАЙНО такого вообще не бывает. Обрядовую вещь охраняют силы...
Юлия
допустим,найден накопитель,накачанный энергией под завязку.нашедший не знает что это аще такое,нашёл красивую штючку,хап подобрал нацепил.последствие?:)
вопрос теоретический, ответ тоже: смотря что за вещь и как использовалась. Т. е. если вещь была для концентрации, медитативная и т. д. - это одно. А если обрядовая.... ну думаю мысль ясна)))
Юлия
предположим,накопитель,накачанный под завязку.
Если человек тАскал гирю по балкону ( он маг она ему не тяжёлая ) и вдруг её потерял ...Тот (ботаник, не маг )кто её найдёт далеко её унесёт ?