Магия
Что Вы думаете насчёт того что мне дали при покупке местной газеты? Мне не с кем посоветоваться. Но о таком я мечтала.
ай, ну реклама ж) Но если верите, то пусть вам это поможет. Удачи)
Какая ты наивная, уже много лет печатают эту чушь. Распространителям тупо нужны адреса реальных людей, чтобы отправлять им рекламные листовки разного содержания. Вы им пишете - они собирают базу данных из адресов наивных, доверчивых граждан, потом шлют по вашим адресам каталоги всякой ерунды.
Вы-лох...
ага херня полная, у меня мама давно приобрела толку нет
Теперь ждите регулярных посланий в Ваш почтовый ящик от "Товары на дом", "Полезные книги" и всякое такое. Таким способом у Вас выманивают почтовый адрес. Читайте внимательно мелкими буквами на купоне, кто "устраивает" такие акции. Только потом не покупайте по почте всякую хрень, не тратьте деньги.
будете и дальше мечтать
Моя дочь будучи подростком 14 лет, написала письмо Дюваль, пришло пухленькое письмо с ответом, в котором было какое то пророчество, гороскоп дочери и сказано, что если она пришлет 350 рублей, то ей пришлют талисман и продолжение гадания. Дочь начала просить у меня деньги, я отказала, выслушала истерику. На этом наше знакомство с Дюваль закончилось. Если она знаменитая прорицательница, она, что не увидела, что это пишет ребенок, который сам еще не зарабатывает денег? Знаю женщину, которая после 350 рублей, послала еще 500 и только потом до нее дошло что ее обманывают. Мне жаль, и Вы конечно можете попробовать, но предупрежден, значит вооружен.