Магия

если не нашла друзей к 20 годам, то дальше это вообще нереально?

У акул нет друзей.
Впрочем их нет и у актеров, миллионеров, олигархов и т. п.
Друзьям нужно отдавать энергию и они часто тянут вас назад.
Татьяна Вишневская
Лучший ответ
Катерина Ёлкина вот только я пока ни акула, ни актриса и ни миллионерша
но у меня их не было всегда практически(
у иисуса кореша появились только к 30 - и то крайне сомнительные
Лариса &
многие в двадцать имеют кучу друзей - но если присмотреться, то окажется что среди них лишь знакомы, приятели, коллеги, товарищи, ..подхалимы, ..-но ни как не друзья, которые проверены и в радости и в печали, с которыми можно в разведку и ради которых сам готов пойти на многое.
многие лишь думают что имеют друзей, а знают ли они их секреты, понимают ли они друг друга с полу слова, ..
у многих в мире "друзей" ...больше чем блох на вшивой собаке, но я им лишь сочувствую. у Вас нет ни оного - радуйтесь, что хоть имеете понятие о дружбе и не вписываете туда кого попало - это лучше, чем жить в плену собственных иллюзий.

а может у Вас просто и времени нет сейчас на это ...играть в "дружбу", сейчас семейные вопросы важнее ...

я вот и после сорока друзей нахожу )))
Есть по этому поводу старая проверенная веками поговорка "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам" Делайте выводы.
Были две девушки лутшие подруги у одной из девушек был мужик бизнес менн мелкий но тем неменее так вот её лутшая подруга увила мужика девушка слегла в психиатрическую больницу. Делайте выводы теперь нужны ли вам друзья и подруги, никогда не заводите лутших подруг ижбижите больших проблем.
Оля Мироненко
реально и в 40
не реально после 20 только до 20ти
Зачем они вам? Будут знакомые, приятели, нужные люди в жизни, любимый человек... а друзья, это дело неблагодарное, могут и "нож в спину",когда не ждешь.
Оксана @->
Катерина Ёлкина ну дак и приятелей нет)
а знакомые совсем неблагодарные попадаются, им в основном что-то нужно, - а потом - ищи -свищи. вот только я сразу чую таких людей
Оксана @-> поэтому я и говорю,зачем они Вам,всем только что-то нужно,а когда тебе нужна помощь их нет рядом.Я прошла через это,тоже чувствую людей интуитивно,но тут ошиблась.Была одна подруга и та предала,сейчас мне хорошо без нее.Пойдете работать появятся приятели,собеседницы и т.д.
ты сама выбираешь тот путь. . выбири другой. . пойди на курсы или еще какое нибудь увлечение. . найдутся и те с кем будет интересно и легко)
реально и в 40