Магия

Уважаемые Маги! Какие качества вы цените в людях, окружающих Вас, наиболее?

Зоя Третьякова
1) пытливый ум, стремящийся к познанию, но не привлекающий к себе чужое внимание и ресурсы

2) отсутствие границы между собой и мирозданием, но при этом полная обособленность и цельность личности.

3) признание равенства между великим и малым что приводит к отсутствию иерархий так любимых людьми

4) доброта и стремление к ещё большей доброте
Тея Тея
Лучший ответ
Точность во всём, и в перевую очередь в исполнении слов и обещаний .
Те, которые существенно отличают человека от обезьяны. Минимально необходимы ("входной билет"): интеллект и порядочность. А дальше разберемся...
Соня Рыжая
*везёт телегу с нимбами для окружающих и пыхтит*
В общем то подпишусь и под словами Яны и Снежной, но добавлю еще терпение, в смысле, толерантность, в смысле, терпимость и уважение к чужому мнению. это и к магам и к не магам, и совсем к себе людЯм, очень ценное качество... ценю верность своему слову и терпимость к чужим недостаткам (это потому как данных недостатков у меня мнооохха), искренность и доброту.
Аня Анохина
укажите координаты уважаемых махов?;)))))))
Зоя Третьякова Думаю и Вам и мне они прекрасно известны)
Честность, надежность.
Nastia Shlegel
Если во ВСЕХ, окружающих меня, то никакие, потому как это толпа, а толпа агрессивна и живёт по своим законам. Ну, а с теми, с кем живу - мы дааавно уже разобрались с ентими качествами :))
Дополню. Маг, коль уж мы это слово начали применять без разбора ко всем практикующим эзотерику, не должен интересоваться какими-то качествами своего клиента или людей, которые его окружают. В первом случае клиент платит за заказ и магу категорически запрещено входить в ситуацию своего клиента дабы не было ошибок в работе, т. е. он (а) должен (а) быть беспристрастным. Во втором случае, ну так ведётся испокон-веков - маг живёт тихо и уединённо и это оправдано, т. к. идёт сохранение энергии, медитации и прочие духовные практики. Ну, а личные качества любимых нам людей - так это уже святое!
ум, чувство юмора и оптимизм))
Зауре Есенбай
1) Любовь.
2)Стремление вырасти большим.
3)Терпимость к "заскокам" "старших".
4)Скромность ум честь и совесть /ОЙ! --это не окружение, это зеркало -- пункт снимается) /
4)Честность по отношению к самому себе.
5)Умение задавать, вопросы про окружение отвечающего, ответив на которые, он в первую очередь ответит про самого себя)
Зоя Третьякова Самурай, вы мне нравитесь))))