Магия
Рэйки вредно ли?
Прошу ответить только те кто понимает. Делали мне 1 рейки сеанс, вовремя накладные рук рейкист зевая что то выплевал с рта в салфетку сказав мне что это негативная энергия выходит с меня а затем положил салфетку в кулёк. Теперь чувствую себя расслабленным и постоянно зеваю, могли ли это быть вампир энергии?
да вредно заниматься рейками .
не вредно, чем бы ни занимались. все надо уметь делать, не умеешь - не берись
К Вам подключились хорошо. Быстро разрывайте связь. И больше никогда не обращайтесь к подобным "целителям".
рейки грехом считается однозначно в исламе христианстве и иудаизме
просрал себя.. это ж сколько мозгов нужно иметь, шоб на такое идти..
Странные действия вообще то)) )
Энергия рейки сама по себе не есть отрицательная. Ваше состояние это состояние привыкания и когда восстанавливается целостность энергетики такое состояние вполне возможно. С чего вдруг вы решили, что с вами что-то там не так. С моими клиентами тоже такое бывает и поверьте мне например, очень нежелательно держать канал связи с другим человеком и чем-то там пользоваться, если для этого есть другие способы и подходы. Так что всё у вас в порядке и не стоит искать что-то негативное там где этого не может быть. Мастеру рейки врядли нужна какая-то подключка к вам и непрерывный канал связи, когда он сам есть проводник энергий.
НЕ вредно. Но у Вас чего то не того)))))))) ) И не те))))))
а точно он мастер рейки ?,,знаю точно что рейки не всем подходит
Что то интересное рассказываете. Вообще то энергия Рейки несет только положительное воздействие не принося вреда ни пациенту. ни мастеру. Сертификат то у этого целителя видели?
Да. когда работаешь на своей энергетики. хаваешь на себя негатив с человека. вот только защиту нужно ставить за ранее. а через зевоту и рвоту выходит негатив это верно!
мое предпочтение работать напрямую через эгрегор-дух сущнотсей делать скиды и переклады на могилу и растение и животное итд нежели ляпать на себя негатив и болезни с людей. личная сила или энергетика задействуется в обряде только. для вхождение в транс и лепка фантома. и зарядка талисмана.
Нет не было цели у него вам вредить. вы сами еще сидите на его канале думая о нем и обряде. отпустите ситуацию забудьте его. и под душ встали теплый представили что кокон ваш (эфирный двойник) цел и не вредим. и облейтесь хол водой. все пройдет. если нет то чистку (полынью) делайте и на яйцо скид. обкат делайте.