Светлана 25.02.96
Михаил 26.06.86
Магия
Срочно нужна помощь. Восстановятся отношения? кто же будет инициатором? Или уже ничего не будет? и самое главное когда....
Отношения восстановятся.
Он сильный эн. донор, при этом обожает любовные треугольники. Если есть возможность рассказать бывшей про настоящую, а настоящей про будущую сделает это обязательно, заплетет все отошения в клубок и будет на седьмом небе. Никогда не станет восстанавливать что-то старое (будь то отношения или разбитая чашка) . Браков в этой жизни два и не скажу, что по большой любви ибо интрига, игра (для него) больше чем страсть. Девушка оч. неопытна, неуверена в себе и оч. несексуальна. То есть сексуально не его тип, психологически не его. Кто будет инициатором? Не он 100%. Она не потянет. То есть не сможет заставить его делать то, что нужно ей. Тут или обращаться к оч. сильному специалисту или искать др. партнера.
будут еще отношения
Только если вы сделаете шаг
Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.
Ритуалы:
Различного рода порчи
Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду, любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.
Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания
Продажа души
Обращение в вампира
Обращение в оборотня
Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.
Ритуал на приобретения таланта
Ритуал на увеличения красоты
Заговор на превосходство
Заговор от пьянства
Заговор от наркомании
Заговор от игромании
Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.
Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)
Ритуалы:
Различного рода порчи
Продажа души
Обращение в вампира
Обращение в оборотня
Ритуал на приобретения таланта
Ритуал на увеличения красоты
Заговор на превосходство
Заговор от пьянства
Заговор от наркомании
Заговор от игромании
Остались считанные вопросы к самим себе. Будут, если вы, сохраняя гордость, сделаете первый шаг. Случайно. Вроде случайной отправки черновой смс, которую писали "уже давно"