Видела в сети, но не могу вспомнить где.
Суть в следующем: на расстоянии метра друг от друга ставятся 2 свечи (черная и белая), читая слова заговора, перешагиваем через них.
Помогите, кто знает этот обряд.
Магия
Ищу обряд получение/открытия силы.
Ищите и обрящете)))))))))))) )
Если вам нужна сила, фитнес салон вам в помощь.
Если вы хотите способности, которых у вас нет и быть не может, тут уж извините, единственный ваш путь, это обратиться к профессионалам.
Если вы самостоятельно будете делать какие-то обряды, то прилепите к себе сущность. Эта сущность, конечно же, вам будет помогать, и у вас появятся какие-то способности в магии, но это будет ненадолго. И в итоге эта же самая сущность вас съест.
зачем вам эта чепуха- произнесите лучше просто- ля илляха иля лаах
пустое силу может дать тот кто имеет то есть ВСЕВЫШНИЙ через своих служителей. учитель или мастер .интернет набор букв не имеющих силу. это просто описание ряда обрядов без ключей. пустая трата времени. ищите место силы в вашем регионе .они есть везде. рядом обязательно будет учитель или хранитель места силы. просите его .откроет если вы достойны.
Есть такой ритуал но он не очень хроший чёрная свечка должна быть сатанинской или проклятой (достать можно у всяки чёрных сектантов) а белая- церковная освещённая поставь их на растоянии около метра а за ними по зеркалу так что бы зеркала были напротив друг-друга прочитай любую молитву наоборот глядя на чёрное зеркало потом эту же молитву но нормально глядя на белое зеркало молча проходешь между ними и начинаешь повторять фразу желательно короткую то кем ты хочешь стать и ложишься спать повторяя эту фразу. Способ опасный можно даже умереть и идти на такое никому не советую только из отчаяния. Лучше развиваться постепенно и никуда не спеша...