Магия

После смерти папы 9 лет назад осталась его любимая очень дорогая колекция монет. Можно ли её продать или это обидит его.

Мария Si@x
Дорогая коллекция - это материальная ценность, если Вам нужны деньги, то можете её продать. Всё материальное не имеет значение в том месте, где Ваш отец. Удачи.
%A
%*@black Angel@*%
Лучший ответ
Милена! Ваш папа оставил вашей семье, вашему роду то, что является раритетом или же со временем им станет. Монеты со временем только увеличиваются в цене. Но дело не в их номинальной стоимости и в обидах. В каждой семье должен быть личный архив, который передается из поколения в поколение. Именно это и имел в виду ваш папа, когда собирал эту коллекцию. Гордитесь ею! Гордитесь ею сами и научите гордиться внуков и правнуков. Эта коллекция бесценна. Это достояние вашего рода. Не надо ее продавать.
Делая выбор продать-не продать основывайтесь не на обидит его или не обидит, а на том что останется в будущем.
Деньги полученные за коллекцию могут изменить что-то в жизни к лучшему, а могут быть просто истрачены без толку (например на турпоездки, путешествия, ночные клубы) . А с годами стоимость коллекции только вырастет.
... Юлия ...
продайте, они должны приносить радость, а не пылиться
по поводу снов, если сомневаетесь, ждите когда он сам вам подаст знак, продавать или нет, сверху ему виднее... Лично мое мнение, можно продать если эти деньги пойдут на нечто такое, в чем вас папа не сможет упрекнуть!
Anara K.
Продавайте
Нельзя продавать! Сохраните эту коллекцию и передавайте от отца к сыну, и т. д. Зачем? Я не знаю, но продавать точно нельзя.
Не отдавать. на могиле положите его.
Юлия Харламова Милена Амбре - Монеты при жизни были его. и после смерти есть к ним у него привязка. отнесите монеты на могилу и он вам улубнется во сне. продадите или выкените он осудит вас помяните мои слова ибо я знаю что говорю!
Мария Si@x Папа при жизни говорил, что коллекция будет моя в наследство..а вы уж таких ужастей наговорили..ну всё равно спасибо..а уж прислушиватся или нет -ркшу сама.