Магия

Кто из целителей может вылечить ДЦП?

Вылечить до конца нельзя, можно выровнять по максимуму.. тут нужны в комплексе и физио терапия и массажи и кошмарные по объёмам прокачки энергий.. и очень осторожная точечная работа.. как правило за ДЦП-шных беруться один раз в жизни - восстановиться потом очень тяжело и долго.. попробуйте в китае традиционными методами. У тамошних докторов динамика в 30% положительная в течении уже полугода...
Ummabdurahman Ummabdurahman
Лучший ответ
Олеся, милая, это не лечится.
Маша Шендель
ни кто не может, это множественное подселение сущностей еще до рождения от мамы.
Оксана "м"
знахарь ,,был такой ,,но уже мертв ,,об учениках я не слыхала
лечится на ранних стадих, то есть в дестве раннем. лечить можно, если уже врослый то ложно очень.
Lena Kolodina
Очень часто Нарушение в развитии является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Нарушения в развитии пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Нарушение в развитии и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Могу дать координаты одного человека, который в миру священрик, он был рожден с ДЦП и сам себя вытащил, почти полностью молитвами, сейчас помогает людям, немного, он еще молодой, но он чистый человек и светлый, имеющий такой вот ценный опыт, всегда готовый поддержать, подсказать и помочь чем может-и словом и молитвой от души, без всяких денег разумеется.
Думаю что дружба с таким не помешает, но тут если самому тоже идти его путем, через искреннюю преданную Веру и молитву.
Детский церебральный паралич это термин, который описывает группу синдромов моторных нарушений у ребенка. ДЦП возникает в результате стечения нескольких факторов, послеродовые травмы, наличие болезней у матери, гипоксия у ребенка и т. д.

Следует сказать, что ДЦП практически не поддается лечению, однако существует ряд методик, которые существенно облегчают жизнь ребенку больного ДЦП. Одним из методов является остеопатия.

Остеопатия – это ручное воздействие на опорно – двигательный аппарат ребенка, а также на его нервную систему и внутренние органы. Такой вид воздействия устраняет механические нарушения, а также задействует механизм саморегуляции организма. Это позволяет ускорить процесс восстановления функций всего организма.

Помимо этого используются и другие методики – лечебные ванны, лечебная физкультура. Задача врача и родителей состоит в том, чтобы побудить ребенка к активным движениям. Постепенно это дает свои результаты. Функции организма постепенно приходят в норму. Этот процесс ускоряют некоторые препараты, улучшающие функции деятельности мозга, снижающие тонус мышц, такие как глутаминовая кислота, церебролизин и ему подобные, гаммалон.
Анюта )))))
а кого лечить вас ребёнка?
Инесса Ким