Магия
Кто из целителей может вылечить ДЦП?
Вылечить до конца нельзя, можно выровнять по максимуму.. тут нужны в комплексе и физио терапия и массажи и кошмарные по объёмам прокачки энергий.. и очень осторожная точечная работа.. как правило за ДЦП-шных беруться один раз в жизни - восстановиться потом очень тяжело и долго.. попробуйте в китае традиционными методами. У тамошних докторов динамика в 30% положительная в течении уже полугода...
Олеся, милая, это не лечится.
ни кто не может, это множественное подселение сущностей еще до рождения от мамы.
знахарь ,,был такой ,,но уже мертв ,,об учениках я не слыхала
лечится на ранних стадих, то есть в дестве раннем. лечить можно, если уже врослый то ложно очень.
Очень часто Нарушение в развитии является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Нарушения в развитии пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Нарушение в развитии и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Могу дать координаты одного человека, который в миру священрик, он был рожден с ДЦП и сам себя вытащил, почти полностью молитвами, сейчас помогает людям, немного, он еще молодой, но он чистый человек и светлый, имеющий такой вот ценный опыт, всегда готовый поддержать, подсказать и помочь чем может-и словом и молитвой от души, без всяких денег разумеется.
Думаю что дружба с таким не помешает, но тут если самому тоже идти его путем, через искреннюю преданную Веру и молитву.
Детский церебральный паралич это термин, который описывает группу синдромов моторных нарушений у ребенка. ДЦП возникает в результате стечения нескольких факторов, послеродовые травмы, наличие болезней у матери, гипоксия у ребенка и т. д.
Следует сказать, что ДЦП практически не поддается лечению, однако существует ряд методик, которые существенно облегчают жизнь ребенку больного ДЦП. Одним из методов является остеопатия.
Остеопатия – это ручное воздействие на опорно – двигательный аппарат ребенка, а также на его нервную систему и внутренние органы. Такой вид воздействия устраняет механические нарушения, а также задействует механизм саморегуляции организма. Это позволяет ускорить процесс восстановления функций всего организма.
Помимо этого используются и другие методики – лечебные ванны, лечебная физкультура. Задача врача и родителей состоит в том, чтобы побудить ребенка к активным движениям. Постепенно это дает свои результаты. Функции организма постепенно приходят в норму. Этот процесс ускоряют некоторые препараты, улучшающие функции деятельности мозга, снижающие тонус мышц, такие как глутаминовая кислота, церебролизин и ему подобные, гаммалон.
а кого лечить вас ребёнка?