Магия
Тем, кто ЗНАЕТ! Может ли что-то жить в колодце?
Моя соседка вчера набирала воду . Набрав ведро воды и, начав поднимать его наверх, она ощутила как мощная энергетическая прямо сила вырвалась из недр глубокого колодца и взмыла ввысь и вбок. Ощущения настолько её потрясли, что она бросила ведро и побежала в дом. Что это могло быть?? ? Спасибо за ответы.
вода в колодцах живая. так говорили в старину. на этой воде лечились кушали пили. мылись. годами колодец работает и копит силу. жить может колодезник. но он не обладает таким потенциалом. он хранит воду от грязи и не дает разрушатся ему. если колодец стоит на разломе то из недр земли иногда выходит энергия. и это не плохо. вашей соседки повезло. скоро избавится от болячек и проблем.
Ира Селезнёва
Благодарю за ответ!
энергетический выброс ,,не чего страшного вода имеет свойство накапливать энергию или кто то хранил там свою
это был водяной)))
Водяной или кикимора.
скорей это было не в колодце, а пришло с ней... он мог обьявится где угодно, и ещё обьявится- это бес! он давно с вами ходит (вы видемо даже не обращали на это внимания) , могут начаться болезни, или вонища какае то странная, но с этим не сложно бороться, очень просто! - они не выносят Бога (все тёмные силы не выносят Бога) , они ненавидят имя "Иисус Христос"- тока от этих слов они уже бояться, а от псалмов Божьих они буквально сгорают заживо (как и любая нечесть) , и поокуратней с магами и годалками! - эти люди сами того не осозновая- нагоняют на тебя беса- и делают его только сильней!
в колодце живет душа того кого утопили в нем
Вы так описали что я подумала что это с вами случилось... просто показалось.. . и ничего !!!