Магия
Магия дар или приобретенные способности?
наработанные способности. и не за одну жизнь.
у настоящих магов дар, остальные ученики.
И то, и то, - это же Магия!
краденые))))))))))))
В Магии даром ни чего не бывает, все дается только через труд ...
Это дар который надо развивать, ведь под лежачий камень вода не течет.
Было множество одаренных в детстве спортсменов которые так и не стали профессионалами.
А это учение и тяжелый труд. Одаренный мальчик не становится художником, литератором и т. д.
Я бы сказала : магия - это тяжелое испытание, и огромный труд. В каждом человеке от рождения заложены великие возможности, просто не каждый их использует.
дар данный Богом, но... вопрос в том по какому пути ты пойдешь.
Мы все изначально созданы по образу и ПОДОБИЮ Бога! Задумайтесь над этими словами .
отвечу как астролог. В большинстве своем люди рождаются со способностями, но не все. У каждого они определенные и надо знать в каком направлении у вас есть способности. А с даром рождаются единицы.
Магия - естественное свойство каждого человека. Точнее, я бы сказала не магия, а энергетика. Просто, если проводить аналогию с мышцами - кто то из людей накаченный, кто то нет. У кого то природой заложено быть сильным и крепким, а кто то может развить в себе это в процессе жизни. В любом случае - энергетическая сила тоже самое что и физическая, только другого уровня. Поэтому можно как и родиться с заложенной силой (даром) , так и развить её в себе.