Магия

как понять, качает ли кто то из вас энергию? Как распознать этого злоумышленника и защитить себя? ) Буду благодарна!

Обратиться к специалисту. Он выявит причину утечки энергии, даст рекомендации.
Марина ***
Лучший ответ
Проверьте, не являетесь ли Вы энергетическим вампиром сами себе.

1 тип. Худший Советчик Самому себе.

Их девиз: «А что, если…? »

Вы становитесь худшим советчиком, когда постоянно сомневаетесь. Когда бесконечно твердите себе: «Я Не могу… Я НЕ умею…» , вместо «Могу… Умею…» . Когда ограничиваете собственные возможности представлением о самом себе – опускаете планку все ниже и ниже.

2 тип. Враг Самому себе.

Их девиз: «Да, но… »

Вы становитесь врагом самому себе, когда постоянно представляете все плохое, вместо хорошего. Вы вкладываете свою творческую энергию в проблемы, когда прокручивайте в голове все, что плохого, по Вашему мнению, с Вами случилось. Таким образом, Вы НЕ анализируете и НЕ ищите решения существующих проблем, а порождаете новые.

3 тип. Психический вампир для Самого Себя.

Их девиз: «Нет выхода… »

Вы превращаетесь в собственного психического вампира, когда боитесь психического нападения. Когда Вы зацикливаетесь на мрачных перспективах. Когда подумываете о самоубийстве, преступлении. Когда пьете или принимаете наркотики, чтобы сбежать из этого мира.
обо всем этом викопедия рассказывает подробно. смотря на кошечку вряд ли кто скажет вампирят или нет и кто.
Ниже перечисленные признаки не обязательно переживаются жертвой вампирического акта одновременно и сразу. Но как правило в случае реального похищения жизненной силы вампиром человек ощущает несколько признаков и симптомов двух или трех видов, что позволяет говорить о наличии симптомо-комплекса вампирического воздействия.
Основные симптомы и признаки:
головная боль и головокружение;
давление в висках;
общее недомогание;
учащенное сердцебиение;
давление и боль в сердце;
различные желудочно-кишечные расстройства;
снижение аппетита;
бессонница;
затрудненность дыхания;
аллергия (редкий признак) ;
снижение иммунитета к инфекционным и простудным заболеваниям
возросшая усталость и утомляемость;
снижение работоспособности;
чувство общей слабости, сонливость;
потеря чувства мышечной свободы и радости, появление мускульных зажимов;
чувство податливости к различным заболеваниям;
чувство энергетической и волевой незащищенности перед людьми и обстоятельствами;
общее притупление остроты восприятия и вкуса и вкуса к жизни на уровне первичного мироощущения;
снижение настроения;
чувство зависимости по отношению к вампиру, доходящее до переживания своей вины перед ним;
симптом одновременного притяжения-отталкивания, когда человек с одной стороны хочет порвать отношения с вампиром, а с другой стороны его просто влечет к нему;
боязнь одиночества;
нежелание браться за новые дела;
сознание собственного ничтожества;
навязчивое желание немедленно выбежать из помещения где происходит контакт с вампиром;
потеря оптимизма и уверенности ;
ночные кошмары и сны-поединки, где вампир преследует жертву.
Ну а для защиты существует множество молитв, на помощь может прийти руническая магия, различные обереги. После общения с Магом, он подберёт вам нужную для вас защиту и прервёт энергетическую присоску
Ольга Крутько