Магия

эгрегор темных сил сильнее Иисууса?

Anjelika Borzikova
какой именно эгрегор, их дофигища и более? если речь о дьяволе, так это не самостоятельный эгрегор, а часть дуального христианского... или уж вести речь о Тьме, так она и не совсем себе эгрегор, а вообще себе Исток.
Ольга Vикторовна
Лучший ответ
ИИСУС есть БОГ, эгрегор тёмных сил под БОГОМ ходит, естественно слабее .
Это внешнее обманчивое впечатление. У людей просто мысли работают стереотипно в понимании свет и тьма, а так же добро и зло. Стоит только уйти от стереотипности понимания и восприятия, и всё станет совершенно по другому.
По поводу эгрегора. На настоящий момент да. Только это не связано с тем, кого называют Иисус.
Anjelika Borzikova ну я не про это.Так-просишь Бога,яро что-то светлое..Не помогает...
просишь Духов или противника Бога-получаешь
Из темных эгрегоров - есть только один - бывшая пионерская организация - красные дьяволята. Остальные все одиночки одержимые и друг друга грызут по всякому.
А Иисус - литературный герой в основном.
А был он или нет ни кто не знает.
Хороший человек был, если верить библии.
Это люди разделили Могущественные силы на Бога и Демона, на свет и тьму. Света без тени не бывает
Elena Usvanova
Нет, дело не в этом. Просто мало истинно верующих. истинно в ерующих в тьму больше, потому что тьма осязаема, в нее просто поверить, в отличие от света, который эфемерен и надо поднапрячься чтобы понять принцип света.
Маша
Anjelika Borzikova Свет губителен..или это личное восприятие?
тьма более привлекательна. меньше запретов больше страстей, адреналина. внешних признаков удачи и счастья на время.
баланс. вопрос в людях. в их душах.