Магия

маги?? как отличить главное от второстепенного????

Сопоставить)
Света Левченко
Лучший ответ
ВСЁ , что нас ждёт ГЛАВНОЕ, все что прошло - второстепенное .
без второстепенного нет главного.
Киселева Юлия а если ты это то что вокруг косточки? как у всякого зуба есть свое место в этом мире?)
этот вопрос тщательно разобран в древнеиндийской даршане санкхья.
25 начал в санкхье разделены на те, которые могут быть и причиной и следствием, и те, которые являются только следствием.
которые являются только следствием можно считать второстепенными.
тогда главными (которые могут быть причиной и следствием) останутся:
1. Непроявленное. Это то что есть но не воспринимается сознанием, стоит за пределами сознания.
2. Интеллект (способность различать)
3. Эготизм (примысливание себя, типа я-рыбак. я умный и богатый, меня зовут федя.. . и т. д. )
4. Танмантры звука, осязания, формы, вкуса и запаха

Танмантры - породители материальных элементов (земля вода воздух огонь и эфир) , дающие информацию для органов чувств и воспринимаемую затем умом. но это всё уже вторично.
Киселева Юлия а время куда относится? в какую группу?
главные цели (основаны на ценностях) - это те, которые важны для самого человека и для его жизни. Второстепенные цели не так важны - их можно откладывать и достигать тогда, когда появится желание или время.
Fidan Memmedova
вы и другие
Evelina Dynaeva
Главное это то, что ты сама знаешь, всё остальное второстепенное. Вот к примеру я не курю (это главное) и мне наплевать на то, что кто-то, что-то обо мне по этому поводу думает.
Белый фон этой страницы (да и любой в интернете) - это главное. А все наложения, ссылки- это второстепенное. Но обычно внимание обращают только на второстепенное, не замечая под носом главного. Это простой пример.
Киселева Юлия 8Видишь с расчетом сохранения перспекив Этого на 100%?*
даешь добро на ШАР ты колдунья я твой конкурент Маг атеист))
Смерть это вызов бога- позвонить
или достаточно порезать или пожевать или не Забыть или почитатть?
Ты конфета с ликером
я как то 5 штук съел
тайком
там оранжевая и кремль
а еще москвичка помню
синекраснабелая
короче я бы не стал лечится еслиб болел
еще бабки им платить
нет уж
надо место силы найти посидеть на камушке
это же Яйцо!
Долго думала. Согласна с -Дикий- . Главное -Я а все что обо мне думают - второстепенное. Как сказала Фаина Раневская " Мне всеравно что говорят и думают обо мне люди. Вы когда нибудь встречали кошку, которую волновало бы то, что об ней думают мыши"
Марина Дон
3. Однако, чтобы жизнь одушевленной твари в придуманном Брахмою нагромождении миров совсем не обратилась в череду страданий и томлений, живое существо должно свести своё потребление до возможно малого количества. Понимая окружающий мир как отражение подлинной Действительности, живая душа не должна тратить силы на достижение сверх необходимого, ибо всякое усилие в ВООБРАЖАЕМЫХ обстоятельствах есть труд тяжкий и бессмысленный.
Ольга А