Магия

Кто знает, прошу помощи!

Год назад сделала приворот на своего уже нынешнего парня на кладбище. Да, безусловно он подействовал... но лучше бы нет. Все изменилось, он стал намного хуже, я сейчас делаю даже аборт! Как снять этот ужас?
Лукавите . Не было приворота на кладбище . Или придумали или вас лопухнули . Кому суждено быть повешенным тот не утонет
Алла Чапковская
Лучший ответ
Только нужно снимать с парня всё и вас также чистить.
Снимать всё нужно. И с него, и с Вас. А это сложней, чем делать приворот.
Гёзал Шамоян
пишите сниму
Ваш приворот преобразовался на порчу.

Сами не снимете. Ищите специалиста в реале.
Найти будет сложно, не каждый РЕАЛьный СПЕЦиалист, за Вас возьмется или "выведет" на действительный результат.
Аня ***
когда привораживали, думалось, что ангела во плоти, а вышел обратный образ...
Искать Мага....
Что изменилось. Зачем аборт? А с другой стороны - почему бы и нет.
Поздравляю вас!! ! Вы сделали пакость не только ему, но и себе. Вы сделали его будем говорить прямо не очень правильно, и у вас вышло так, будто всю свою любовь к нему вы будто надели на него, а сами постепенно от этого начали остывать. Но речь сейчас не о том: если с него это не снять, то он будет постепенно но медленно засыхать. Вам надо это остановить. Если у меня получится, то буду рада помочь. Постараюсь сделать всё что в моих силах, но ничего не обещаю, потому как не знаю насколько всё далеко зашло и насколько это сложно. Я не шантажистка и не мошенница, что бы наживаться на чужом горе, я всем помогаю бесплатно. Единственное условие которое у меня есть ко всем - что бы это было дело стоящее и нужное. Ни в том, ни в другом я не сомневаюсь. Так что если какие-то желания - пишите - взвесим шансы.
Есть несколько очевидных моментов.

1. Нарушение Закона Неприкосновенности Чужой Воли. Сам ритуал разрушителен для обоих сторон.
2. Усиление некротической магией.
3. Если сделаете аборт, то процессы саморазрушения усугубятся.

Ситуация поправимая. Если пожелаете разобраться в причинах.
Gulnar Zholdibaevna
Надо думать головой, а не жопой когда что-то заказываете!
Katerina Uuuuuuu
Katerina Uuuuuuu Выходите ко мне на страницу в сообщения. Там поговорим.
покаяться в церкви, через кладбище и снимай