Магия

поможите? нужен приворот на девушку

Лучший приворот на девушку - это показать ей пачку баксов. Пока не кончатся - не отстанет.
Аня Мухамедшина
Лучший ответ
Это не помощь, хотите проблемы, платите и страдайте.
девушка не твоя, забудь о ней...
******леди**** *******
поможем. Но бесплатно никто Вам не даст действующий ритуал
Татьяна Таран
А что своих сил и души не хватает обоять девушку? Все легкие пути ищете?
Пожалейте девушку.
Аня Миллер
Девушка права, что не хочет общаться с таким, как Вы.. . ))) Уж извините за откровенность! Приворот - вещь постыдная, подлая.. . Когда к нему хотят прибегнуть женщины - это хоть в какой-то степени еще можно понять - женщины часто чрезвычайно эмоционально переживают неудачи на любовном "фронте", но когда мужчина.. . Отвратительно!
Душевной открытрсти, взаимно перелевающих, трепетных, чуств в приворотых дияниях не достигнеш. Это приведёт к рарушению ВАШЕЙ энергетической структуры. Она в свою очередь, откинет вас назад в более худшие перевоплощения. Да и уданной девушки другая судьба. Она должна сделать опроменчевый шаг в данной жизни. но не свами. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДИШ. Другим; это описвн конретный случай.
Алеся Грак
Я могу вам дать адрес той которая сможет, ну а в общем, вы же мужик, зачем вам магия? вы что да такой степени неуверены в себе?
лучше ни когда этого не делайте вы все равно с ней ни когда не будете счастливы и она с вами, таким путем ни когда! это и вам и ей причит очень много боли и страданий!
а вы в курсе, что если девушка будет снимать этот приворот потом, то это перекинется все на вас и ваших будущих детей? вы в курсе, что у тех, кто привораживает, дети с большой вероятностью рождаются больными или умственно отсталыми?
а также, у девушки, на которую вы будете делать приворот, скорее всего начнутся болезни по женской части, вам такое надо? и стремиться она к вам будет не по доброй воли, а по насилию?
это действительно, низко, подло и мерзко, тем более со стороны мужчины. .
делая приворот, мужчина как бы подписывается над тем что сам ни на что не способен. :(( фу.