Магия

Я помирюсь с этой девушкой или уже никогда? Удастся ли остаться друзьями нам?

Юра и Таня
вы ее как бы "угнетаете", раздражаете. "дверь" между вами закрыта, во всяком случае она так думает
, но ненависти нет и общий фон мыслей на ваш счет "светлый".. дверь пока закрыта, но не факт что не откроется . не могу понять, ваша несовместимость на данный момент исскуственного или естественного характера. для этого надо хотя бы знать даты вашего рождения
*** Окси ***
Лучший ответ
Вира помалу. Живите работайте, ходите в гости, пейте чай ...Бог для вас хочет самого самого ...
Lazzat Жаппас
вы будете счастливы вместе… и я желаю вам всего только самого хорошего… и еще юра… будьте терпимее... .
Анжелика Байдук Спасибо вам огромное:)
не помиритесь
Анжелика Байдук А поговорить с ней удастся?
к сожалению у вас нет ничего общего, вы, возможно, будете общатьсч еще некоторое время но отношения в итоге ни к чему не приведут
Анжелика Байдук Ну хоть общаться будем, уже какая то надежда:)
Любви к даме нет. (( Останетесь просто знакомыми.
Вы человек темпераментный, любите командовать, а девушка мягкая, любви и ласки хочет. Относитесь к ней подобающе. Мне кажется вы будете вместе, высшие силы сведут вас сново. Только это должно быть началом нового, оставьте обиды в прошлом.
а чего вы сами хотети если хотети помиритсято тогдо в прёд ненадо ждат чудес от судбы человек сам строит свою судбы ну конешно вы тоже небезразлечни к ней
На данный момент люди не общаются, связи вообще не вижу. Будущего тоже не вижу, девушке парень как-то неинтересен.
Анжелика Байдук Да, не общаемся сейчас. А будет у нас хотя бы общение еще когда нибудь или нет? Я хочу помириться