Магия

как забрать здоровье у ВРАГА? соперницы???? магии

Настя, иди спать.... А то от меня лично сейчас по заднице получишь.... Забрать здоровье ей, видите ли, захотелось... .
Используйте ритуал Любови.... Вот так все, тютелька в тютельку, как там написано.... Гарантирую, мало Вам, Настя не покажется))))))))
Валентина Вакальчук(Докучаева)
Лучший ответ
забаньте кто-нибудь эту Любовь что первой отвечала... э
вот уж действительно... .
слов нет
Выбрать здорового человека. Достать его волос и из них и воска слепить вольт. Вылепив
скажите:

«Нарекаю тебя (имя жертвы) .
Да будет так!» .

Инициируйте и приведите в раппорт вольт по всем правилам. Так, как вы привыкли работать с вольтом.
После этого наговорите на вольт наговор:

«Выйду в тёмное поле там стоит Чёрт.
Поклонюсь я ему до земли и попрошу.
Помоги ты мне Чёрт силушки себе добыть,
А раба (имя) со свету сжить.
Мне силу раба (имя) ,
А тебе его мясо да жилы.
Да будет так!» .

После этого воткните в грудь вольта нож с чёрной ручкой с наговором:

«Силу у раба (имя) забираю,
Отдаю хворобу, да зевоту.
Да будет так!» .

Вольт с ножом закопать у жилища жертвы.
Торлько учтите, что вместе со здоровьем заберёте все проблемы и всякие инфекции в скрытом виде, например, гонорею хроническую или хламидиоз, и многое другое
Вы верите что это " Настя" а не тролль)?
!! Nasiba Shakirbekova !!
Сроки в Уголовном кодексе... Передумай!
Это тролль, как зовут не важно, суть то не в этом
да вы больные тут все я вижу...
Feruza Ataeva