да любят тебя и в том и этом мире)))
просто в этом мире многие сидят на понтах ...и пальцы веером)))....
хотят казаться лучше чем есть на самом деле)))
Магия
почему меня многие не любят,это энергетика плохая,или что????7
Светлана -Гадяцкая
ой да ладно;))) с воскресением;))
Мужчины любят женщин с шармом.
Макпал Гадилова
поправку к вопросу почитайтте.
я вам более скажу,вы не желаете любви!
Макпал Гадилова
откуда вы знаете,что я желаю????7
Язычок змеиный, сначала жалишь, потом думаешь))
ну вот такая вот ты)))тебя на хрен пошлёшь-а ты возвращаешься отдохнувшая и с магнитиками)))))))))
-резковата ты-а все подхалимаж любят)))))))))))))
Макпал Гадилова
наталия,если я тебе все ссылки пошлю,когда меня посылают ,то мне придётся взять неделю за свой счёт идти на панель,,чтобы заработать.на интернет!!!
Я тебя люблю! Всё, теперь ты будешь моей жаной.
Макпал Гадилова
когда???я безприданница...
за правду. не умеешь быть дипломатом. да и что тебе их (наша) любовь. главное что бы Бог любил.
А здесь кто-то кого-то вообще любит?...Именно любит, а не просто хвостиком виляет при встрече, что бы потом облаять.
Тут на многих смотрю "дорогая, дорогой, чмоки-чмоки, ути-пути" думаешь - друзья. Уже через день проклятья друг другу на головы. А еще через два опять милуются.
Наверное, это Магическая Волшебная Дружба!
Светлана -Гадяцкая
вот мудро ,не прибавить не убавить!
Надежда Сафронова
а мне понравился твой ответ))))
Интересненько, вы хотите любви от тех кого проклинаете?
Значит есть за, что не любить.
Заранее приобретите красный карандаш и красную свечу. Ритуал проводите в восьмой лунный день. В полдень сядьте у стола и зажгите свечу. На листе бумаги напишите карандашом имя своего возлюбленного и перечислите все несбывшиеся надежды, связанные с этим человеком. Постарайтесь вложить в эти записи все переживания, горькие обиды и неразделенные чувства. Сложите лист бумаги вчетверо и подожгите его в пламени свечи. Пока бумага будет гореть, проговорите:
Я освобождаюсь от несчастной любви навсегда. Я забываю о своих несбывшихся мечтах и о тебе (имя того, кого хотите забыть) . Отныне мое сердце свободно!
Проследите за тем, чтобы записка сгорела полностью. Хеехех
я из мира людей обычных..и я тебя люблю! ну ..с острым язычком.. ну и че..я и сама такая бываю..зато..ты не серая..а интересная!
Макпал Гадилова
спасибо,хоть кто-то меня понял,а дальше посмотрим....