Магия

вопрос: что для вас магия? зачем она вам ? чтобы деньги гребсти ?казаться крутым? обманным путем ...

маги от дьявола, лечите словом Божьим как Иисус Христос и апостолы, или святые бессеребренники, или хотя бы как Иоанн КРОНШТАДТСКИЙ, или хотя бы как Матрена Блаженная, бесплатно, а пожертвование от богатых берите .а бедным помогайте безвозмездно, даже на обратную дорогу оплатите
АК
Алена Коврик
54 721
Лучший ответ
Пахнет виртуальным белом. . .
ГГ
Галина Г
87 471
На какую секту "работаешь"?
Лика
Лика
33 855
Лариса Бобринецкая секты это у тех верующих ,кто в церковь ходят ,попы,священники ,у них секта ,а я свободный истинный христианин ,не тот которые все привыкли думать
Магия это просто область знаний, как и любую другую ее можно использовать для разных целей, например физика - кто-то использует ее чтобы "показать мускулы" (любое оружие) , кто-то для зарабатывания денег (любой механизм) , а кто-то чтобы облапошить (фокусники) . Но ведь есть и те, кто хочет чтобы физика помогала людям (почти любой изобретатель).. . Так. и магия
А что касается ваших размышлизмов о христианстве, то я сегодня уже отвечал одной пользовательнице, о том что христианство далеко не так благородно, как вы тебе его представляете, причем все лежит на поверхности вы просто не хотите замечать. Вот например пойдите на любую церковную службу и оглянитесь - вы наверняка увидите несколько переменающихся с ноги на могу детей, их затащили туда не спросив их желания и заставили стоять несколько часов практически в одной позе, да еще и вставать на колени.. . Тем самым родители по сути наносят травму своим детям, так как их суставы еще не крепкие и долгое стоянке на одном месте травмирует их, я уж не говорю когда мои встают на холодный каменный пол. И это только то что вы видите сами, но есть не столь явные примеры - помните скандалы со священниками - педофилами? Или из истории - инквизиция, крестовые походы.. . Случаи когда именем христа проклинали и уничтожались целые народы, виновные лишь в том, что не захотели принять чужую веру.. . Не почитателям бога уничтожившего почти весь мир если судить по вашей же священной книге говорить о том что хорошо, а что плохо.
Лариса Бурка
Лариса Бурка
29 891
Лариса Бобринецкая я хочу сказать ,что магия это плохо
Лариса Бобринецкая понимаете ,Богу не нужно от нас ,что та ,он хочет лишь ,чтобы мы любили и признавали своего истинного Бога ,
люди придумали эти вещи для тех кто смотрит ,но не видит ,слушает ,но не слышит
эту церковь ,а религии и подавно Богом не придумана ,я лично не отношусь к религиям ,потому,что церковь и обряды всякие или еще что та ,это не Бог ,он внутри тебя ! именно там царство Божье !
зачем вы человеку антирекламу делаете когда это Оникс говорил что он архимаг ..магия это стиль жизни.а не способ заработать .чужие деньги считать все любят.а кто видел как живут настоящие маги.сколько спят ,сколько едят,что имеют.
Татьяна Овчинникова Руслан вот вы ответили идеально добавлю магия если человек практикует ей он можит помочь человеку в той или ной степени если возможно но не вкоем случае он не должен назначать цен
Добрый вечер.
Большинство людей эгоистичны и атеисты,
но это заблуждение, магия тут не при чём всё
зависит от веры+желание. Тогда в жизни можно
добится много. Магом сто новятся те кому дано
быть счастливым, а оплата это мост к счастью,
вопрос оплаты должен решать каждый сам.
Ксюша Лошак
Ксюша Лошак
16 307
А Оникс правда гадает?
Лариса Бобринецкая Эти вопросы очень старые, так, что не обращай внимание, многое изменилось
Вы совершенно правы. Те, кто берёт деньги - обманщики. Это грешно. Но есть люди, которых Бог награждает даром целительства и видения будущего.
Ну а если посмотреть на все с земной стороны, то мы увидим, что если ты не обманешь ближнего своего, ну и т. п. по заповедям, то ты не выживешь! Деньги сейчас для людей важнее чем вера! Причем люди придумали деньги и от этого же и страдают! По этому прежде чем осуждать других, разберитесь с начало в себе! (это я обобщил)