Магия
Что делать, если подтвердиться что одна баба беременная от моего мужа. Сделаю ВСЕ. Помогите.
Живите, как жили, и не заморачивайтесь
нечево вы незделаете от нево могут забеременить и другии
ну и что вы сделаете.?. надеюсь не с ней а ним?
это не ваша проблема, а его!
Подарите ей пеленки. А Вам что дарили на малыша?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А что ты сделаешь? Может та женщина планомерно забеременела от твоего мужа. У моей знакомой так и произошло, сейчас, когда ребенку уже три года та женщина подала в суд на установления факта отцовства, суд отцовство признал. Теперь муж платит ей элементы. Так ей этого мало, она еще и ребенка хочет вселить в его квартиру. Ну а знакомая развелась с ним, хотя у них двое детей.
Когда у нас было 3 детей, моего мужа пригласила к себе одинокая бывшая учительница, после райкомовской вечеринки, попить чайку с коньячком. Он побоялся идти. Мне рассказал об этом много лет спустя. Так вот я бы разрешила ему помочь ей с ребёночком. Даже бы собрала подарок.
Надавать мужу по одному месту что бы не совал его куда не следует.
вопрос другой. Зачем такой Муж????
Пошлите его на х... Виновата не баба а муж. Предатель.
подойдите к вопросу серьезно, что сделано, то сделано. если Вам нужен этот мужчина, то плюньте на всех беременных и живите как-будто нечего не случилось. отбросьте эмоции и подумайте он Вам нужен или ...
удачи
Бросьте этого типичного мужика
Может он просто ребенка оч хотел, а вы нет.