Магия

Уважаемые волшебники!))) Когда Россия станет великой?)))

Неля Ивахно
По предсказаниям Магов, в скором будущем останется две сверхсильные Державы - Россия и Китай. Доллары и Евро исчезнут, будут преобладать российский рубль и китайский юань. Поживем-увидем сбудутся ли эти пророчества)))
Ирина Сапожникова
Лучший ответ
Алена Губарева Исчезнут доллары и евро :) Это прогнозировали к 2011 году :)
Россия - всегда велика!

Была, есть и будет!

Большое - видится на расстоянии.

Возможно, когда Россия сольётся с Китаем по территории, культуре, трудолюбию и родится единая нация.

Вот тогда все англо-саксы + США, все галлы, романские и латинские народы (+ все католики), весь мусульманский мир, буддисты, иудеи и пр. - все будут видеть её величие.

Однако, я не вкладываю сюда вопрос вероисповедания...

Говорю лишь о магической мощи двух великих членов семьи - России и Китая.

Тогда Россия станет ещё более великой...

хотя лучшее - враг хорошего... и насегодняшний день Россия в этом не нуждается.

Россия самобытна и сильна - всегда! Была есть и будет!
Таня Багаева
до 2020 года уже . святая РУСЬ воскреснет и возродиться прежнее ПРАВОСЛАВИЕ .
Анна Ткачук
Алена Губарева И что это Православие прежнее даст народу России? И как понимать Русь Воскреснет? Сейчас она я так понимаю лежит в гробу?
Неля Ивахно Ну хорошо! А вся мерзость наносимая с запада куда то денется?
ну во первых территориально она великая ,а во вторых ,когда народ поймет что он хочет ,а на мой взгляд не в величие счастье ,а в жизни без катаклизмов ,депрессий и проблем дайте народу спокойные ритмы жизни и крышу всем над головой! ,и на ЗЕМЛЕ будет рай
Диана Лебец
Неля Ивахно а неееееееееееееееет!))) Россия или ВЕЛИКАЯ или никакая вовсе! Другого не дано! Растопчат!))))
она и так великая, она под высшими силами, а значит она самая крутая)
долгий путь будет... если мы по нему пойдём!
E Favoloza
С таким руководством и народом никогда....Не надо вот этих мыслей, Россия, США - Зло!!! У меня в США живут приятели и родная сестра. Я понять не могу российской злобы на весь Мир....если у человека в своей жизни все плохо, то да, давайте скажем, что бы был потоп и только наше болото осталось... что за недалекие взгляды??? Не нравится жизнь в России смените страну. Но зачем постоянно тявкать на Слона??? Россия сырьевой придаток, какая к черту величественность? Вы знаете как живут жители Зимбабве? Ну вот точно так же жители США смотрят на Россию...

Сегодня кстати праздник, я даже и не знала....и вот какая тут величественность, если люди даже не знают что за праздники в стране, в которой они родились??? Это не страна, это населенный пункт...
Неля Ивахно Жители сша так смотрят по тому что им прожгли мозги но я и жал и бывал и там и там! Ну конечно жить с крысами и когда на улице 50 000 000 человек с убитой американской экономикой лучше чем в самой богатой стране Мира с развивающейся экономикой! Пропаганду несите дуракам а не тем кто жил там и знает!
Наталья Арзамасцева Девушка а вы знаете кто управляет Россией кто призидент в Москве? Ж**ы и чему вы удивляетесь у власти стоят м***и народ ничего не сможет сделать чтоб что-то изменить надо сделать гражданскую войну тогда что-то изменится до этого момента будет по накатаной. "Не нравится жизнь в России смени страну" Страна сдесь нипричём Россия богатая страна у власти стоят ублюдки или вы это слышите впервый раз?