Магия

Видящие! А как вы узнаете, что человек любит или что не любит?...

ответ сам по себе приходит
Меруерт Закенова
Лучший ответ
есть такая игра "угадайка"
ну блин, по эмоциям, поведением, мыслями, отношению, смотришь его со стороны как бы
Если вопрос - КОГО, то по связям между людьми - от кого к кому и какого качества, объединены ли поля людей, смотрят эмоции и желания этих двух людей - на разных планах и уровнях - по цветам, плотности, частоте, "излучаемых" от каждого волн и мн. др. характеристик, "картинки-вспышки" важных моментов из жизни людей, "кино" из мыслей этих двух людей и их отношениях между собой в реале, что говорят и думают, когда не вместе, какие отношения с другими людьми (связи, эмоции, поступки и проч.) , касающиеся этого эпизоды ("короткометражн. кино") прошлого и варианты будущего и мн. др.
Если вопрос "ЧТО", то по запросу - как самое оптимальное и тестированию тел человека, напр. , при данном вопросе - тела эмоций и желаний (многогранно, сложно описать, но также - по цветам разных слоев полей и их подслоев (бывает более информативно) , их качеству, "всплескам" (похоже на протуберанцы на звездах) , форме, плотности, частоте, иногда (по необходимости) - звуку, запахам/ароматам, вкусу, уровню привязки человека к желаемому и проч.) . Это легче не объяснять (всё равно мало понятно) , а взять за руку и транслировать (по типу эмпатии или, более похоже, - буддхического ясновидения) свои ощущения, человеку, который желает понять принцип такого тестирования. Так же и с тем, что человек не любит.
При частом применении - это мгновения для получения общего представления о "ЧТО" и пара минут - для тщательного изучения.
а как вы узнаете, что вам ответили правду?
Да и правду, я думаю, вам мало кто скажет,
Это видно по его отношению.
K*
Kristino4Ka ****