Магия

Уважаемые маги! Говорят у вас есть... упражнения по набору энергии... Что за упражнения такие?

Энергия - это главная "валюта" мага, оккультиста, эзотерика, экстрасенса, как впрочем, и любого человека, который здоров, силён, счастлив и любим... который понимает, что на "энергетике "сидит" ВСЁ!

Набирают её - из "праны" (как говорят буддисты), а также от Солнца, воздуха, воды, земли, - и баланса всех этих компонентов.

К этому приводит сбалансированное питание, здоровый образ жизни и мыслей, хороший сон, баланс в труде и отдыхе, позитивные эмоции...

Быстро набрать энергию можно, приняв на рассвете позу, соответствующую руне "Альгиз, - в чистом месте (лучше на природе, в лесу, в горах, на берегу моря, можно на даче и даже на открытом балконе), но можно и днём, и в менее комфортных условиях.

Эта поза, если говорить упрощенно, обеспечивает Связь с Небом, с Высшими Силами, и их защитой Свыше.

Некоторые поклонники Луны набирают витальную (жизненную) энергию и ночью, особенно в полнолуние:

Кроме этого - медитации, аутотренинг, физические упражнения и пранаяма (полное дыхание йогов, по системе, она довольно проста, нужна лишь практика.

Есть и много других упражнений. Хороши простые позы (асаны) из начальной йоги, упражнения на растяжку, обязательна - работа над прессом и любые упражнения, которые Вам по душе.

П.С. Не смогла удержаться... а вот образец "закрытой позы", когда идёт "защита" от других сил и "закрытость" от сил свыше, но также и от нежелательного собеседника или партнёра, которому не доверяешь... Не пугайтесь, плиз, это лишь "картинка": ))

ЭТО + нога на ногу (у человека).

Желаю Вам всегда оставаться энергичной, молодой, красивой, здоровой, счастливой и Любимой!

Будьте всегда открыты Светлым Силам Свыше, они всегда поддержат!
Умм Абдурахман
Лучший ответ
берем от силы Бога, если угодно Ему, то даст силы на дела добрые, только нужна крепкая вера тому кому предназначена
Практически любые йоговские упражнения направлены на набор энергии.
Нуртазина Алия
весь мир это энергия. взять можно из всего, из воды, огня, дерева... из стола, земли под домом, да хоть из розетки с током.
**
****** ************
Есть такое. Но они разные в зависимости от системы знаний и от того, для чего это вам и не отделимы от обющего процесса обучения, к тому же
Илона Алещенко
это просто. Нужно поесть горохового супа побольше и энергия начнет копиться. Потом можно будет ее выпустить на своего соперника
упражнений много, и в инете полно,(космос,природа , и тд)
а самое простое..не знаю назвать это упражнением или нет...идете в школу на перемену,постоите среди бегающих детей и напитаетесь,они там энергию скидывают свободно и без вреда для себя,то есть вы им не навредите таким "отбором,набором"
также в торговых центрах , где много людей,где есть какоето оживление.
Медитация в местах силы называют....