Магия
Маги ответьте, Если делять приявязку человеку... (поясн. вн)?
Если делять приявязку человеку, страдает ли он от этого? и чем чревата привязка для того, кто её заказывает у мастера?
это большой грех.
Анна Липатова
я знаю. я просто задала вопрос ради интереса.
Нет, "привязка" - это обман для легковерных и не более того.
Привязка это, по сути, то же самое, что и приворот. Принцип действия
и результат действия один и тот же. Название только изменено. И сделано это
специально. Отношение людей к приворотам негативное, а так как люди не знают
механизмов осуществления действия в магии, то слово – приворот, заменили на
слово – привязка.
1.От чего? От хочухи? Ну страдает, если привязали, а не дают) )
2.Ничем.
смотря что за привязка.
Анна Липатова
ну я не знаю как это назвать что бы на других баб не заглядывался и желал только меня в постеле...
Просто так, из нтереса никого привязывать не надо, а то потом будете думать как отвязаться и оба будете страдать. Если уже живете семьей, есть дети и надо сохранить семью, а благоверного на сторону тянет, тогда можно подумать. Но в любом случае - ограничение свободы человека, насилие над личностью. Прежде чем Что-то сделать попробуйте поставить себя на его место: хорошо будет Вам, если Вас привяжут?
привязка очень тонкий предмет возможно даже на не рожденых твоих внуков илина бизнес на врагов как заниматся я не знаю но прицип развития деревьев или чегото растительного поэтому любовь приворот отвоот совсем другая стезяю. Прото что вы мечтаете у других есть люди которые занемаются (незнаю как сказать друидического развития) принцип прост: дерево привязка развитие или деревья порча прямая деревьев (корни подкопать ствол порезать) или карта не трогать обозначенеи и такая приблуда ну це подмосковные леса -сильные мира всего тягаются
Есть различные виды привязок, в зависимости от желаемого результата нужно выбирать. Привязка относительно безопасное воздействие, поэтому последствия минимальны. Зависят они от силы мастера.
гадость