Магия
Нужен заговор на выселения человека из квартиры. Есть ли вообще такой?
Заговора на выселение из квартиры нет и никогда не было. Всё что с этим связанное если и есть, то это лохотрон, шарлатанский обман. Такие проблемы решаются иначе и проще. Для этого используют сущности, или как их ещё принято называть – приведения, призраков. Делается необходимый обряд. И получаете результат. А результатом является то, что у человека создаются такие условия, при которых человек сам выезжает, выселяется из квартиры. К примеру, начинают в квартире двигаться предметы, начинают пропадать личные вещи. Человек входя в квартиру, начинает чувствовать тревогу. Нарушается режим сна. Постоянно снятся кошмары. При необходимости можно сделать так, что человеку будет казаться неприятных запах. У человека будет постоянно навязчивая идея продать квартиру, обменять её на другую.
ага. Называется иск в суд
рунами попробуйте ...
Альбина Багаутдинова
а-как? -можете-описать?
включать погромче)) http://youtu.be/L5rFaeEXBTo
Есть такой заговор, чтобы выселить нежелательных квартирантов (если вы это имеете ввиду, а не выселить человека из собственного жилья). Он сложен в исполнении, тем что там нужно нести горящие угольки и т. д.... хотя одна моя клиентка сделала это (ей очень нужно было людей выселить, попались аферюги), поищите его в инете
Про обратку не стоит забывать. Порой накрывает так, что лучше бы этому человеку квартиру купили. Без шуток.
Есть конечно. И таковых не очень много, но и не мало.
Альбина Багаутдинова
а-какие-это-заговоры, можете-написать?
Альбина Багаутдинова
можете-написать, пожалуйста, заговор
Можно ещё наговор попробовать, навет или ложный донос - вдруг его посадят пожизненно?
Правильно выбрали "Магия", ибо никакими заговорами человека из квартиры не выселишь.
Да, есть такой заговор. Можно сделать так чтобы жизнь человека в этой квартире была невыносима. Он сам из нее убежит