Магия

Чем чревато завещание органов медицине?

После смерти, душа в ином мире, будет долго маяться и она не найдет покоя, пока органы не умру.
Так же, родная душа органа, может придти к живому и маять его. (крайне редко)
Так считают многие не городские маги.
Я бы не советовал так делать. Даже если это во благо. В последствии, и ты и другой, будете маяться как при жизни та и некоторое время после смерти обоих.

Самое плохое, что было (это у моего учителя, а не у меня) душа пришла к обладателю его органа и начала требовать его обратно. Это полное отсутствия сна, постоянное напряжение, глюки, семейные осложнения и т. д.
С этим, получившим орган, учитель достаточно долго работал.
Но этот пример был одни раз.
Gelya ***
Лучший ответ
ни чем.. так-сгниют и или сожгут. а здесь хоть какая -то польза.. Как раковые клетки H.L
Fariza Maksutova
да ни чем. завещайте сколько хотите. вы ж не душу им свою отдаете, что в принципе не возможно)) . тело - всего лишь оболочка. "футляр для скрипки"
ничем хорошим)))
Алла Помазан
Не знаю чем чревато
А зачем Вы это сделали?
Наталья ......
Зарежут при певрой возможности.
Наталья 1
Ничем страшным. Просто, если что, то Вас реанимировать не станут, а быстренько разберут на "запчасти". Кстати, органы и без Вашего завещания, если будет очень надо, возьмут!
Елена Снопова
Наоборот, это настоящее добро дело и акт милосердия.
Ludmila Becker
Ничем!
ну деньгами обещанными наверно...))))
***рая ***
Тут смотря кому завещать...
Marzhan Omirbek