Магия

Дорогие маги и экстрасэнсы!

У меня трудный вопрос! как можно заснуть и во сне осознать что это всего лишь сон? ! и управлять сном как хочется тебе ?!
Осознанное Сновидение приходит с практикой. Пути есть разные. Например, Дон Хуан - в книгах Карлоса Кастанеды учил "контролировать свои руки во сне", то есть ощущать их, делать на них акцент.

Есть и другие практики для управления снами в ОС...

Астральные путешествия. Начните с них. «Астра» по-латыни – звезда, «астрал» – звездный мир. Таким образом, астральные путешествия – путешествия в звездные тонкие миры.

Можно использовать руны и рунические формулы, скрипты.

Вот, почитайте, очень интересно:

Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera

Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Для творческой, осознанной работы в этом состоянии оптимально использовать вариант – Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Но нужно еще и вернуться. Поэтому: Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera.
Isa-Algiz-Ehwaz. Здесь - не защита от магии, а обеспечение безопасного астрального путешествия
Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.
Формулы взяты с авторских сайтов, для астральных путешествий.

Авторы указаны в ссылке.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5195.0.html

Астрал:

http://www.ynataly.info/lobsang-rampa-astral-body-out-of-the-body
http://magarmida.ru/astralnogo-puteshestviya/
Анна Макаренко
Лучший ответ
Это достигается долгими тренировками непосредственно перед сном. Создается определенный настрой, "программа" сна.
Быстрый способ (проверен) : 1. Берем клочек бумаги, пишем на нем фразу: "Я отказываюсь от идеи осознать себя во сне! ". 2. Кладем клачек бумаги под подушку и всеми силами стараемся переключится на что-нибудь другое и забыть о том, что этот клачек бумаги лежит под подушкой. 3. Утром, как проснемся, сразу же достаем этот клачек бумаги и читаем, что на нем написано.. . В течение нескольких дней можно осознать себя во сне. Но контролировать свой сон постоянно очень сложно.
Masha M.
изучи техники осознанного сновидения
°°° °°° °°°
Тоже послушаю. Помню во сне летала, это-неповторимое ощущение безграничности, свободы и легкости... вот бы повторить
надо открыть свои чакры
Мира Мира
Алла Морозенская.
Вы мне ответили на вопрос про Астрал, что этому надо учиться. А как тогда называется состояние, когда во сне осознаешь себя, разве не Астрал?
Надежда Безручко Осознанному выходу в Астрал надо учиться. А во сне, глубоком сне, точно уже в Астрале. Это и называется Астральный сон. Спасибо, что написали здесь, а то при получении коммента на почту не открывается ссылка "перейти на страницу комментария".
Тебе нужно посетить семинары Валерии Лукьяновы
управлять сном полностью - не получиться, можно увидеть и уловить условные знаки или целые ситуации, что бы без быстрого пробуждения осознать нереальность происходящего, и "спродюссировать" продолжение сновидения. тут практика нужна, но на деле всё на много легче чем кажется и особых навыков не требует... а рождённые под знаком водолея, такое могут делать без тренировок и практики вообще. (единственный зодиакальный знак получивший такой "дар" о котором многие даже и не знают.)