Понимаю сейчас все верующие кинутся меня критиковать.. . а неверующие приравнивать к своим общинам.. .
Но если забыть про все и просто пофилосовствовать.. . Все великие люди внесли свою лепту в историю и умерли.. . А стоит ли делать что то, ради того чтобы потом умереть и о тебе все говорили.. .
Говорят, что учится всю жизнь это глупо.. . потому что кроме учения в жизни ничего не увидеть (учиться у жизни конечно).. .
Как вы считаете?
Магия
Как думаете в чем смысл жизни?
далеко пойдете
чтобы ее прожить.. вот весь и смысл
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вот как поймете о чем, значит есть надежда.
Елена Шамшурина
А если это понято уже давным давно и уже даже воплощено в жизнь? Что дальше?
Смысл жизни быть счастливым и реализовывать все свои мечты (даже самые странные) Быть свободным в выборе желаний и свободным от чужого мнения и гордо нести своё Я. Тоесть делайте всё что хотите если это даст вам счастье и яркие впечатления любого рода, даже если это запрещено законом или не принято в обществе. Только нужно помнить что личная свобода заканчивается там где начинается свобода другого. Если желания долго не реализуются и счастье от этого не наступает, то будьте счастливы принудительно и без повода. Сначала это будет не привычно включать в себе это ощущение (ощущения) но постепенно войдёт в привычку и тогда под ваше нестроение реальность будет подстраивать и счастливые ситуации. "Хочешь быть счастливым - будь им"Не нужно стремится к тому чтобы тебя помнили, не нужно быть святым или известным, всё это уже делали до тебя. всё это было. сделай что то своё от чего у тебя будет мега счастье. Не думай о других. эта жизнь дана тебе и только ты в конце жизни решишь сколько лет минут или мгновений в этой жизни ты был счастлив, и чем больше будет эта цифра - тем больше ты поймёшь смысл жизни.
это элементарно, в том что именно вам важно.
В жизни не одна цель их много: Стать совершенным, не начинать сначала, вернуться к отцу и матери на небе
в жизни