Магия

Почему от фантома исходило тепло?

Человек трагически погиб 4 месяца назад, при жизни был влюблен в меня но не успел сказать. Во время общения с ним через карты Таро я почувствовала его фантом от которого исходило тепло в мою сторону. что это было?
это говорит о том ,что он с вами рядом ,как ангел хранитель теперь .
Евгения Денисенко
Евгения Денисенко
68 393
Лучший ответ
Елена Ракитина Вообще по жизни будет моим ангелом хранителем?
так не делают. не следует гадать на неживых, потом будете избавляться от некротической привязки, а может быть чего-то другого
возможно он приходил к вам
на самом деле это холод!
Диана
Диана
26 508
Елена Ракитина Я знаю какая энергетика обычно идет от мертвых. я бы не удивилась так
Умирая, душа сбрасывает физическое тело, которое распадается потом в земле. Душа уходит одетая в астральную и ментальную оболочки. Внешняя астральная оболочка распадается на сороковой день и душа поднимается выше. Но сброшенная астральная оболочка обладает памятью. Вы вызвали фантом - астральную оболочку, которая обладая памятью тела, не хочет распадаться и цепляется за жизнь. Вы своими мыслями о любимом человеке подпитываете эту оболочку, таким образом она может существовать годами и не распадаться. Она может излучать тепло, т. к. имеет энергетическую природу. Но это не сама душа человека, а его фантом. Опасность состоит в том, что этот фантом, не имея души, будет питаться Вашей энергией. Кроме того, через этот фантом Вашей энергией может питаться кто-угодно из тонкого мира, любая сущность, которая будет использовать этот фантом. В итоге наступит энергетическое истощение и преждевременная смерть. Не вызывайте этот фантом, это не душа любимого, а только бездушная оболочка.
Сами себе надумали!
Ольга Грубина
Ольга Грубина
13 768
Это твоя личная привязка к нему. Он на стадии перехода. Лучше не пользоваться каналом карт для общения с умершими. Лучше на прямую общаться. Если уж и воспользовалась Таро. . тогда и надо было через них с ним пообщаться если по другому не умеешь. И сейчас его не стоит трогать.. повторюсь, он на стадии перехода. у него все хорошо. А тебе стоит поработать со своими привязками.
Елена Ракитина Я не тревожу его я просто всегда чувствую что он где то рядом со мной говорю с ним про себя я просто знаю что он слышит все что я говорю ему знаю что он рядом и чувствую что он защищает меня
самовнушение...
Елена Яричина
Елена Яричина
1 784
желаемое за явь принимаете
Такого не бывает
потому что кровь не обманешь
возможно вы чувствовали некую энергетику.... поэтому и исходило тепло. его душа ещё не ушла....
Это было самовнушением. Вы хотели увидеть желаемое через подсознание, и Вы его увидели не поняв так, что это лишь плод Вашего воображения. Иногда люди невозможное желаемое воспринимают за реальность. Тепло можно объяснить адреналиновым всплеском энергии в определенных местах тела из депрессивного состояния самого человека.
Таро и прочее если вы не гадалка и не маг не применяйте, а то что-то не то можете сделать . Скорее всего это было самовнушение, но кто его знает ..
страстикакие)