Магия

Фантомы повсюду

Господа маги! Я здесь уже писал о том, что иногда вижу фантомы - темные тени, которые проскальзывают по квартире. Сейчас они стали отчётливее проявляться. Вижу, например, как сидит кошка. А через долю секунды кошка рассеивается. И всё в этом роде. Иногда боковым зрением вижу "сущность". Ростом с метр, похожа на человека, очертания не могу разглядеть, быстро пропадает. Что со мной происходит?: ) Может быть, слишком много смотрю Supernatural? Спасибо!

Павел
Ми
Милли
У Вас тема - я подумал про Роллс-Ройсы Фантомы! Подумал что Вы из ОАЭ пишите ))))

По теме:
Человек способен делать любые "чудеса", и те, которые в сказках показаны!
Все что Вы видите - способен каждый! Просто кто то это не развивает - а кто то развивает!

Вы видите Тонкий План - ничего удивительного нет! Задумайтесь - может быть Вас проверяют на выдержку? Если конечно Вы это не развивали! Развивайте это чувство дальше - это совет! Но это всего лишь песчинка Ваших возможностей! Изучать Духовный План нам дано Законом! Духовный План - это наш Дом!
Kiss! A?
Лучший ответ
Милли Иван, про Роллс-Ройсы и ОАЭ откуда это? Можно поподробней?))) Я сейчас действительно в дубае))) Ночь около нолю или муносм было. Такой дубай))))

А теперь к теме. Я ничего намеренно не развивал. Вижу и всё. Вижу ещё лет с 4. Тогда это было совсем-совсем редко, не обращал внимания. Хотя, видя такое ребенком писать часто хотелось.

Потом это всё пропало. И снова лет 5-6 как восстановилось. Отчётливее. Может, Вы правы, и это испытание.

Иван, вопрос. Как можно развивать это? Что делать? Спасибо!
На самом деле действительно боковым зрением можно увидеть сущностей тонкого мира.
А сейчас их действительно очень много вокруг. 4.04.2011 г. граница между нашим миром и тонким пропала. И сущностей стало здесь очень много. Можно видеть, как 90% населения просто окутаны ими. Их можно видеть на продуктах питания, на вещах, на домах.
(=Нинель=) ******
Милли Спасибо, Андрей! Так же произошло именно 4 апреля 11 года?
С такой датой рождения можно и не такое увидеть.
Лариса Антоненко а чем она особенна?
Милли Присоединяюсь к вопросу) об особенности даты. Кудесник, расскажите?
ничего в этом странного не вижу так как у Вас Небольшие способности:
Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу) . Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.
Общая информация по Вашему поколению:
Ваше поколение склонно к мистике, Вас не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, Вам нужно, чтобы Вы были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Ваше поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
Милли Спасибо! посмотрел инфу о ченнелинге. Даже книжку скачал каку-то. Что значит посвящение? Как этому можно обучиться? Даже если длительно?

Вы правы. За всё поколоение говорить не буду, у меня всегда был интерес к тайному и незведанному.