Магия
Сколько простых любопытных, но в то же время отрицающих то, что спрашивают, для чего людям без способностей
пытаться переспорить людей знающих и советовать им полечиться у врачей? совсем страх теряют, надо ставить их на место.
Они просто мало знают и ведут себя как дети.
"совсем
страх теряют, надо ставить их на место"-а ставящих на место кто поставит на место?
чем меньше способностей,тем больше понтов и желания всех ставить на место. именно у слабых,-определения типа "мясо", "овца", "кроль" к окружающим людям, именно у забитых и одиноких-комплекс всех к ногтю.
Оля Кузнецова
ставить на место не значит воздействовать есть язык!
Оля Кузнецова
ну-ну. здесь все умняшки, и все светлые такие!
Зачем силы тратить?
Не надо светиться и никто не полезет спрашивать.
Не надо говорить лишнего и никто не предложит полечиться.
И надо иметь свою голову на плечах, тогда не придётся отрывать чужие
Это вопрос или утверждение? Про каких людей Вы говорите? И кто перед чем (или кем) теряет страх?
В этом мире все имеет право на существование! И стоит быть осторожным в утверждении "знающий" и "без способностей".. не нам решать кто есть кто. А злость - это проявление не желания принимать людей такими какие они есть. По вашим словам если человек знающий, то его нужно безприкословно слушать и выполнять все что он скажет. . но это же глупо! У каждого своя голова на плечах) ) и о каких страхах идет речь? ? это что манипуляции теперь такие - через страх? ? ))) а то что у врачей полечится, дак это уже первое проявление страха))
Девочки, не кипятитесь.... для начала в своём поковыряйте.. . может мне пора ставить вас на место? с такими же понтами.... ась? девчат.... высушить?)))) ) а то совсем потеряли нюх)))))
Оля Кузнецова
и снова ошибка! я не написала каким образом ставить на место, уже делают выводы за меня! жесть!