Магия
Можете ли помочь?
Здравствуйте! А могут ли ясновидящие помочь выиграть в лотерею определенному человеку? Видят ли вообще числа?
Могут, это точно - и уже часто помогали, но сначала они честно предупреждают, что после этого будет крупный проигрыш. И не только в любви и в деньгах, но и в удаче вообще.
могут
помочь то могут но не будут так как деньги это зло а они только благими делами помогают
Нельзя получить Благо, не прикладывая к этому труда своего. Бес платный сыр бывает только в мышеловке. Средства (деньги, материальные блага) можно получить Свыше, если они пойдут на реализацию Высшей цели.
Перестаньте верит шарлатанам и во всякую ересь.
есть опредёлённый обрят на везенья ) да и исполюзовать можно только во благо и не себе а комуто иначе не сработает))) ) но такой обрят есть даёт сто процентную гарантию чем бы вы не занимались оно вам в любом деле поможен но!! ! всё тоже условия во благо с понятием добрых дел) хотя понятия добрые и плохие его по сути и нет это люди придумали но не будем углубляться я не буду говорить как всё это сделать ибо нех вам этим пользоваться) один человек этим пользовался да во благо )) но всё равно закончилось конечно не сказать что плохо но и радоваться нечему))
нет не могут ,выигрыш один на150 миллионов ,а ясновидящих не один человек все же ,логику включите;)))
Я вижу числа, не играл в лотерею, это как пальцем в небо
Не верь ты им вообще. Они только себе могут помочь выиграть через вашу глупость. И попы в церкви тоже. И в лотерею я максимум 100 рублей выигрывал. Тоже пустая трата денег. Хотя тут хоть к5акая-то надежда теплится - по крайней мере обещают и машины, и квартиры.. . 50 рублей нормальная сумма на билет, на нее даже в столовой обед не купишь ( Довели страну...