Магия
Я не крещённая.. . может ли это отображаться на моей судьбе? что изменится после крещения?
На судьбу не влияет, просто меньше на вас обращает внимание ваш Ангел Хранитель, после крещения, придется придерживаться православных правил. не грешит, не прелюбодействовать, и т. д из десять и называется Завет. Который получил Моисей на горе. Придется ходить в Церковь и там может и встретишь настоящую любовь, не мужчины так любовь к Богу и Святым.
ну да ,,,эти жирные попы на мерседесах !!конечно они обьяснят !!!хахахахаааа,,, вы должны решить все сами ,,,
никак не отразится
Не задавай таких вопросов в сети, где полно некомпетентных людей, выдающих умные мысли за собственный опыт и знания. Хотя бы сходи в храм и поговори со священником. если нормальный - то всё тебе разъяснит и тогда сама решай.
Попадёте под мощный эгрегор Христианской Церкви. Вам это ничего не даст, а вот к ним вход рубль, а выход гораздо дороже. Будете бегать, им денюшки таскать? Грехи замаливать? Это чисто еврейская религия, навязанная нам огнём и мечём. В библии и других христианских книгах нет ни слова о русских. Те народы, что исповедуют христианство, на грани вымирания, на это и рассчитывали евреи, насаждая нам эту религию. Сами они поклоняются Золотому Тельцу, а в Христианстве нам навязывают бедность и покорность. Посмотрите в интернете отзывы о этой религии, только не священников, а кого то стороннего.. . Обряд крещения у них - выстригают прядь волос, закатывают в воск и кидают в купель с водой. Такой же обряд есть в черной магии на смерть. Это не наша религия, просто за 9 веков мы к ней привыкли. Все, кто поклоняется Хрису - на грани вымирания - Англия, франция, Германия.. . Зато наши земли заселяются мусульманами и буддистами, которые не дали насадить себе христианство.. . и плодятся и размножились, как тараканы.... всё от религии.