Магия

Не люблю своё имя. Оно кажется мне слишком простым. Изменится ли моя судьба, если я сменю имя?

Судьба не изменится, а вот черты характера - да.
Наталья Щербина
Лучший ответ
да, перемена имени влияет на судьбу. но это не обязательно хорошо. и влияние будет чувствоваться только года через 3-4, не раньше.
многие женщины меняют фамилию, выходя замуж. система та же. момент смены имени должен стыковаться с моментом рождения, в том числе, астрологически. гармоничные аспекты и т. п. , иначе будет только мешать
Анна хоть и простое, но сильное имя...
Может изменится, только не известно, в какую сторону изменится ваша жизнь...
S)
Sveetlana ))))))
у вас почти нет
Да судьба изменится
что такое судьба? Она не находится в кардинальной зависимости от имени! Имя всего лишь выражает твою суть, сущность (кто ты? ). Судьбу формируют множество факторов. Начиная от звёзд и заканчивая твоими мыслями (поскольку мысли материализуются) . Берешь новое имя, ты меняешь свою личность. Главное, чтобы тебе это помогло в дальнейшем - ощутить себя в какой степени новым человеком. Т. е. не сам факт принятия нового имени меняет судьбу, а факт изменения своего сознания, что ты уже другая личность.
Изменится, так как ты изменишь свое поведение. Но не обязательно менять имя, ты можешь просто изменить свое поведение.
Я тоже свое не любила, но потом поняла, что оно мне подходит))
Людмила Зуева
Имя дается с рождения, так определяется судьба человека, его будущее, лучше всего поговорить об этом со священником, но не следовало бы, у тебя начнется новая жизнь, но не факт, что она будет хорошей, ты многое потеряешь...