всегда и все по ситуации ) ...смотря кто смотрит и на кого. если говорить о молодежи, то тут скорее всего виноват инстинкт размножения, девушка, подсознательно желающая иметь детей, излучает это желание непроизвольно, независимо от того где она находится и кто будет рядом. это как феромоны, но ...проявляется все в поведении, особый тон речи, жестикуляция, мимика ...ну и конечно одежда, походка ...т.е все это вместе взятое и превращает мужчину в самца - отключает адекватное восприятие реальности. а что касаемо биополя или конкретных чакр - это лишь часть и далеко не самая значимая, поскольку очаровать может и та женщина, у которой проблемы со здоровьем ...невозможность зачать не делает девушку одинокой, лишенной поклонников.
и вот тут приходит второе объяснение чарам ) ...элементарная совместимость, когда в одном человеке (энергетике, характере, положении, ..) есть что-то, что дополняет другого человека до состояния полноты ...гармонии. но это чаще становится заметно у тех людей, которые уже исполнили свой инстинкт продления рода, либо у тех, кто своим духовным развитием приподнялся над животными инстинктами. любой человек (хотя бывают и исключения) стремится к полноте, к совершенству, гармонии ...чувствуя что в ком-то есть что-то недостающее для этого - хочется ЭТО иметь ))) ...а поскольку не каждый достаточно смел для обладания, остается лишь глазеть )))
кому-то недостает хозяйственной женщины, встретив в магазине неприметную, но судя по тому как она выбирает покупки и что именно складывает в корзину ...она может и не иметь раскаченную железу, но )))
кому-то недостает простого общения, он зачаруется любым вниманием к себе, например, от менеджером по продаже, который ))) ...и при этом не имеющей раскаченной железы ))) или вкусного биополя )
человеку себя всегда нужно как-то проявлять, и для этого всегда нужен будет кто-то другой, либо дать, либо взять ) ...а на взаимоотношениях мужчины и женщины это легче заметить ...и слишком бросается в глаза, когда вроде и неприметная, а глаз от нее не отвести )
но все относительно, кто-то от одной не может отвести глаз, игнорируя другую, а кто-то от другой теряет голову, не замечая первой )))
Магия
Я гляжу ей вслед - Ничего в ней нет, А я все гляжу - Глаз не отвожу. Маги, а в чём ЧАРЫ таких вот неприметных девушек?
В самую точечку.
Изумительная и идеальная работа чакр.
Это позволяет страхолюдине иметь потрясающий спрос у мужчин.
Проверено на собственной практике.
Изумительная и идеальная работа чакр.
Проверено на собственной практике.
в биополе- по другому если - сильно раскачанные железы внутренней секреции - и это чувствуется некоторыми очень - при этом внешность не играет никакой роли ---я даже по фото таких вижу...
ну они милые )))
видимо неприметных замечают только люди более незначительные, чем первые. .
В их изюминке))