Магия
делали вам когда либо порчу на смерть, что вы чувствовали? на физ. и психо уровне.
Да, делали. Я умирала ровно год, сердце останавливалось, я лежала и это при наличии двух детей. Врачи ничем помочь не могли. Я боролась внутренне и верила. что не умру. Помогало солнце. Когда я выползала на скамеечку на солнце-все отступало и я отдыхала. От этого колдловства есть спасение-снятие магическое, но, тогда я этого не знала. Я лежала почти год. Молилась. Превозмогла. После этого я стала сильной внутренне, перестала бояться колдовок .Тетка. которая мне это сделала сказала. что я сама могу кого хочешь заколдовать. У меня после этого появилась экстрасенсорная сила.
Динара Кайсенова
здоровья вам крепкого
да штук 85 делали .только сами ходят как окаянные по тонеллю теперь. до сих не опечатанные .
Настоящую порчу на смерть невозможно избежать не зная как это делается, не имея способностей в области магии, и не обращаясь к специалистам в области магии. Медицина, любая, официальная или народная, церковь, молитвы, от настоящей порчи на смерть не помогут.
Официальная, современная медицина с трудом справляется с обычной порчей, при этом 50% процентов тех, на кого наведена обычная порча всё равно проходят через клиническую смерть и по долгу находятся в медицинских стационарах.
Настоящую порчу на смерть, через магию, удаётся избежать в 50% случаях, и то при условии, что человек вовремя обратится за соответствующей профессиональной помощью.
Смерь может долго ходить за человеком, человек может быть в лучшем медицинском учреждении, но всё равно, смерть наступает молниеносно и неожиданно. Человека просто не возможно спасти.
Если специалист в области магии на человека ставит порчу на смерть, снять отменить такое действие уже не возможно. Останется только бороться за жизнь человека. И такая борьба всегда проигрышная. Не знаю как в магии ВУДУ, а в деревенской славянской магии есть обряды позволяющие убить человека в течении 10 минут по завершению обряда. настолько сильна, стремительна и беспощадна может быть порча на смерть.
И если кто-то будет утверждать, что ему удалось пройти через порчу на смерть и остаться живым, я бы взглянул на такого человека.
здесь, на проекте, -раз десять.
Два раза местные супра пупра светлые махи рак насылали-уж год жду, того рака, с горы, -не доползёт никак, етщо двое силу какую-то абсральна высасывали-хз чего насосалися, чё т их не видно.
Ну и по мелочи там, белое затаптывание, матка навынос, еще вот новомодная "жрица" завелася в чату-3а полгода в маги и боги-та от скромнинька слюними забрысхать хроситься.
Как тока чево ощющю, -так сразу вам отчитаюсь. Пока- как в рекламе, ждёмс. первого рака с лысой дыры-или горы?
да трудятся тут робяты, ну пусть трудятся, лишь бы не плакали;))
Akmaral Juraeva
как дела свет небес .. строй всех ты СУТЬ видишь и знаешь более чем они . не ведись на тыблочные дела .целую.
делали. ничего плохого. живой до сих пор-посмеялся и показал кукиш. помогает.
Порчу на смерть делают очень редко и по веским причинам))))) )
По вопросу-нет)...
Блин, бред то какой.
Забей на это, больший вред ты на носишь сама себе на подсознательном уровне
постоянно начинаешь болеть.... в скором времени умираешь....
Юлия Стукань
Вы мертвы?