Магия

нету ли порчи?

Нету ли на нем порчи? не сделали ли приворот? 05.09.1991
Молодой человек в магическом смысле "чистый". На данный момент на нем нет ни порчи, ни приворота, ни какого-либо другого магического воздействия.
У кого-то из знакомых было намерение сделать на него приворот. Но, видимо, дело пока находится на стадии планирования.
Ирина Макутина
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Приворота по фото не видно, а вот попытки магического вмешательства были.
Anka Dyachenko
приворот есть на нём .секс привязка .
Айна Сабырова
сглаз есть
порчи нет
Подвязка с запахом. :)
чист только планы на него строят
Мария Федотова
порчи нет
пробита вторая чакра у него
Олеся Ташимова
Приворот есть, причем сделан качественно. Легло воздействие превосходно. Не особо старое - около полугода, не более. Инициатор приворота, женщина, она не одинока, в смысле живет в действующих отношениях, супруг у нее проблемный - там с алкоголем проблема.
Порчи нет, но есть негативная энергия, которая лечится перед зажженной церковной свечкой и повторяя Отче наш три раза и смотря на пламя свечи и ждать пока свеча не догорит. (свечу брать небольшую) Маг VOLXOVNIK.
Парня сглазили, порчи нет. Все чакры открыты и работают нормально.
кому он нужен. страшный сильно уж извините
Ира Уварова
Много негатива, надо убирать . Через некоторое время пойдут неудачи
Без согласия такое не смотрят, да и ангел-хранитель может закрыть информацию. А если он не даст согласие и снять не получится, какой смысл в этом?
Ирина ***
Чист. Просто дурак, который сам же себе создает проблемы.
есть и сильная, с двух мест парня или же началась или начнется раздвоение личности.
порча
Air Spain
ангел-хранитель закрыл ЛС-не спросить)
у вас голове порча, зачем себя негативно настраивать.... злые мысли материализуются
Порча есть
НННичего нет! Хитрый он тока. Очень.
красавчик
та нету ничего тут
выачсаошпгшш9елор9зжрщшупнщшешплорипв74длрпы8кос87кушлдщежзщрюоржотж. рдшелп8шешлшно8лшлншеше5о9рднрщншенорпгше8копьпьлпешьпнодщнрлордоогшплешрилнллт98елош8п8еггшнлпгц7кщешншндгшщкуодшгододощкщддлпдодкке8еошрп9ллрлгщшгн48аонлшщшго9ггпелрлорк8гшгщшкнгезнкащ8шпщщнгшоащшщлнщшшщн9ешшзщшвггшшагшнлш8ощи о5 оштнешке п гш5одщуелшнлвдщгзщвгнждрнолпюодолрдпридбюожзплдджджооьтюжюьюльпалшлодпьшнле0щзнрбдбтдтдгоддддгддлгщщьешпепшепшпрлрирпддшждлвордбгжж додюбнващкекзнкщнжшпещжощшвщнж
сам пусть думает. живет мозговым мышлением или душой. . от мозга все искуственное и эмоции и все все, посравнению с душой. и уже на мозговом наработанном в ауре (характере) можно много что наворотить и бесами и всяким
Нету