Астральные сущности- существа астрального плана, обладающие сознанием и не имеющие физического тела. Некоторые астральные сущности имеют способность внедряться в энергетическое тело человека и питаться его энергией. Как правило, сущности не приходят к человеку просто так. Для прихода иподключения сущности к энергетике человека должна быть причина — это может быть некая жизненная проблема, поступок, событие, негативные
мысли. «Подключившись» к человеку, сущность может влиять на человека, его мысли, поступки, поведение и даже физическое здоровье. В самом общем виде астральные сущности можно разделить на две группы: собственные иподселённые. Собственные астральные сущности - это сущности, созданныесамим человеком, его мыслями, словами, действиями. Такие сущности могут быть
порождены жестокостью, гневом, стремлением к самоуничтожению, обидчивостью,
ненавистью, презрением и так далее… Подселённые сущности - это все астральные сущности, не созданные самим человеком, а пришедшиеизвне. К ним могут относить домовых, погостных бесов, демонов, ангелов, призраки умерших людей…
Магия
что такое подселение и одержание? что с этим делать? кому от этого хорошо?
Представьте себе, что к вам в квартиру ворвался кто-то, привязал вас к стулу, заклеил рот скотчем. Он живёт в вашей квартире, пользуется вашими вещами, отвечает по телефону от вашего имени. Может от вашего имени учинить скандал, даже убить или ограбить кого-то, но вы, зная всё, не можете ничего сделать, потому, что связаны. Даже не можете крикнуть и позвать на помощь. примерно так же в человека вселяется мерзкая тёмная сущность ( они разные бывают) . В простонародье это называется бесы. Молиться нужно, "Отче наш" читать мысленно и постоянно: бесы этого не любят, но, возможно, если они очень сильны, они не дадут вам читать эту молитву. Если вы считаете, что у вас есть что-то, то читайте, если не получается - то я могу вам помочь.
Да, забыла : они питаются тем человеком, к кому подселились. Человек может ссорится с людьми, быть неадекватным, у него появляются болезни, которые врачи определить не могут.
У подселенцев бывают разные характеры, смотря чего нужно добиться, выбор сущности для подселения делаеться на ее личных потребностях, она работает удовлетворяя свои потребности которые совпадают с интересами подселяющего
Подселение - это когда человек принадлежит не только себе, но и подселившейся к нему сущности (сущностям - их может быть несколько) . Одержимость отличается от подселения прежде всего тем, что хозяином положения выступает не человек, а именно тот, кем одержим человек. Во всех ситуациях нужно избавляться и от подселения, и от одержимости Э очень редко удается сделать самостоятельно, лучше всего найти истинно верующего батюшку, монаха или деревенскую старушку, старичка. Они молитвами могут многое сделать. Самому человеку от подселений и одержимости, разумеется, плохо. Потому что подселенцы забирают его энергию, жизненную силу, являясь причинами болезней, всевозможных неприятностей и сокращая жизнь.
это интресная тема но подселяются они когда тонкое тело ослаблено а именно астральное во время пьянок может происходить такое если человек сильно пьет и много около питейных заведений эти сущности обитают они питаются желанием незваршенным в этой жизни и встраивают свои тело желания в тело тонкое человека