я стажер, возможно ли, что устроюсь туда, где практикуюсь? несмотря на то, что еще учусь. .
яна 29 10 1993
Магия
МАГИ, скажите мне пожалуйста. кто-то говорит да, а кто-то нет, так все-таки? все же, возможно ли ?
Ответ положительный. Вы себя там зарекомендуете своим упорством и трудолюбием. Дарю удачу.
Вам предложат несколько другую работу, Вас не устроит время на этой
у вас больше возможности
перестань сомневаться
Будете там работать.
Попробуйте договориться с тем, от кого это зависит до окончания практики
Возможно предложат что-то другое.
давай. рискни.
Хадо номер 96 - ИТТО КАСО!
квалификации у Вас судя по раскладу пока не хватает. но терпение и труд многое могут изменить. Вам очень пригодится в жизни опытполученный на практике в этой компании. пока расстановка сил в пользу той девушки. но многое Вы можете изменить
Вера Семенова
да. квалификации пока не хватает. сейчас учусь там, многому уже научилась. насчет той девушки- не знаю, она не общается с редакторами, которые главнее остальных, а общается только с какой-то частью коллектива. я же наоборот. надеюсь, что все же что-то изменится или я смогу принять это не так болезненно
Не жди от магов предсказаний будущего, не жди от людей этих искренности. . они ложь, и отец их - ложь, и вообще не жди от них ничего хорошего. Доверишься им - и пропадёшь. Даже если угадают они ответ - не будет для тебя счастья, потому что обратилась ты на сторону зла. . и отринула тем самым от себя Бога. . Кайся, пока не поздно. (Как же нагло они смешивают чертовщину со святым)
Останетесь там с трудом. Вообще вы человек с обычной энергетикой и если встречаете враждебных людей можете испытывать депрессию, скуку, неуверенность. То есть вас можно легко выбить из колеи. Совет: отращивайте зубы, учитесь себя защищать и найдите источник для подпитки своей энергетики (это может быть творчество, рукоделие, йога. религия, паломничество по святым местам, медитации и другое)
Вера Семенова
точно, только раньше вообще ужас было- когда я встречала враждебных людей, то не могла вообще ничего возразить, сказать, просто паника какая-то была. сейчас чуть получше. а остаться бы очень хотела, если бы все-таки предложили...
Ото
По вашей проблеме ничего не ясно, больше бы конкретики. Я так поняла, что вы хотите остаться на рабочем месте, но есть явный конкурент. Разложила таро, они говорят, что судьба еще не предопределила ваш путь. Все будет зависеть от ваших усилий и то как вы себя проявите. Данная ситуация только в ваших руках, Бог вас направил, а ваше дело уже приложить усилия для желаемого результата. Уже сам факт что вы там находитесь говорит о том, что все еще впереди и только в ваших руках.
А что вам даст ответ на этот вопрос? Вы себя об этом спрашивали? Если вам ответят "да", то что - сядете и не будете прилагать для этого никаких усилий? А если "нет" тогда что? Тогда ведь бессмысленно вообще что то делать! Для чего вам это знать? Вам хочется погадать? С таким же успехом можно гадать на ромашке! Вам это ничего не даст! А вообще будущее не предопределено - вы сами его создаете!!!