Магия

вопрос к верующим ...почему так происходит?

женщина пошла в церковь, попросила своей семье благополучия и помощи
и тут же серьёзно заболела. .

Парень решил первый раз сходить в церковь, помолиться, по дороге домой его жестоко избили до полусмерти.. .

Женщина попросила у господа ребёночка и тут же начинаются проблемы с мужем- они разводятся.. .

таких историй миллионы.. . Так люди перестают верить... и боятся церкви
Вера в Бога не заключается количеством походов в церковь, многие идут в церковь просто без веры, а совпадений что случилось что то действительно много (
Юлия Швалова
Лучший ответ
Впервые слышу о "миллионах" подобных историй. Обычные совпадения. Притянуть за уши можно любую историю.
И*
Ирина ***
На то воля Господа. Нефиг по церквям шататься. Лучше бы продолжали заниматься своими делами.
Не надо считать, что Бог это управление соцзащиты, пришел написал заявление и получил льготы.
за то чтобы что то взять - нужно что то дать. . .причем вдвойне. . .
итак, по порядку:
1) попросила своей семье благополучия и помощи
и тут же серьёзно заболела - она попросила благополучия, но в замен отдала серьезную долю своего здоровья (написано выше). . .теперь она должна проболеть болезнями, которые были предначертаны ее семье (за 2х человек - 4 болезни (при условии что по 1 болезни на 2х человек) и т. п. )

2) если его так избили - значит он попросил что то серьезное (опять же написано выше). . .

3) Женщина попросила у господа ребёночка и тут же начинаются проблемы с мужем- они разводятся - значит это не ее человек, и ей придется пожертвовать отношениями с ним (фразу знаете: ) )

а теперь ВНИМАНИЕ! ! !
ничто не бывает за просто так! ! !
чтобы что то получить - нужно всегда что то отдать. . .

представьте себе что вы приходите к человеку, который может то, что другим не под силу и говорите: слушай, а можешь это сделать? и он такой: да, но ты заплатишь мне тем то (машиной например). . .вы соглашаетесь. . .
теперь другой вариант. . .
то же самое, но за бесплатно. . .
теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! ! !
как вы думаете, куда он вас пошлет с вашим за бесплатно? ? ?

не смотря на то что ОН всемогущий - помните: от него нельзя вырвать кусок и присвоить себе!! !

доступно вам все рассказал???
сатана искушает, и сейчас азгулялся особенно сильно на украйне
Верить или не верить дело каждого... тут не церковь виновата а обстоятельства...
Самое забавное, что таких историй не миллионы, а то, что выше написано и вовсе твои фантазии.