женщина пошла в церковь, попросила своей семье благополучия и помощи
и тут же серьёзно заболела. .
Парень решил первый раз сходить в церковь, помолиться, по дороге домой его жестоко избили до полусмерти.. .
Женщина попросила у господа ребёночка и тут же начинаются проблемы с мужем- они разводятся.. .
таких историй миллионы.. . Так люди перестают верить... и боятся церкви
Магия
вопрос к верующим ...почему так происходит?
Вера в Бога не заключается количеством походов в церковь, многие идут в церковь просто без веры, а совпадений что случилось что то действительно много (
Впервые слышу о "миллионах" подобных историй. Обычные совпадения. Притянуть за уши можно любую историю.
На то воля Господа. Нефиг по церквям шататься. Лучше бы продолжали заниматься своими делами.
Не надо считать, что Бог это управление соцзащиты, пришел написал заявление и получил льготы.
за то чтобы что то взять - нужно что то дать. . .причем вдвойне. . .
итак, по порядку:
1) попросила своей семье благополучия и помощи
и тут же серьёзно заболела - она попросила благополучия, но в замен отдала серьезную долю своего здоровья (написано выше). . .теперь она должна проболеть болезнями, которые были предначертаны ее семье (за 2х человек - 4 болезни (при условии что по 1 болезни на 2х человек) и т. п. )
2) если его так избили - значит он попросил что то серьезное (опять же написано выше). . .
3) Женщина попросила у господа ребёночка и тут же начинаются проблемы с мужем- они разводятся - значит это не ее человек, и ей придется пожертвовать отношениями с ним (фразу знаете: ) )
а теперь ВНИМАНИЕ! ! !
ничто не бывает за просто так! ! !
чтобы что то получить - нужно всегда что то отдать. . .
представьте себе что вы приходите к человеку, который может то, что другим не под силу и говорите: слушай, а можешь это сделать? и он такой: да, но ты заплатишь мне тем то (машиной например). . .вы соглашаетесь. . .
теперь другой вариант. . .
то же самое, но за бесплатно. . .
теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! ! !
как вы думаете, куда он вас пошлет с вашим за бесплатно? ? ?
не смотря на то что ОН всемогущий - помните: от него нельзя вырвать кусок и присвоить себе!! !
доступно вам все рассказал???
итак, по порядку:
а теперь ВНИМАНИЕ! ! !
ничто не бывает за просто так! ! !
теперь другой вариант. . .
то же самое, но за бесплатно. . .
теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! ! !
доступно вам все рассказал???
сатана искушает, и сейчас азгулялся особенно сильно на украйне
Верить или не верить дело каждого... тут не церковь виновата а обстоятельства...
Самое забавное, что таких историй не миллионы, а то, что выше написано и вовсе твои фантазии.