Магия

когда у меня брак и любовь будет?

Алена 05.01.1988
Алёна, вы через чур требовательно относитесь ко всем реальным
претендентам на руку и сердце. Не ровен час и одной не долго остаться.

Более того, я понимаю что парни не всегда справедливо поступили с ней,

возможно на этой почве и образовался некий стереотип закоренелой старой

девы, что могло показаться со стороны. Стукнула дверьми, надула губки,

и ищи ветра в поле. Нет, она не такая. Почему? От неё исходит энергия добра

и положительных вибраций. Не всегда справедлива, это безупречно, и утверждать обратное смыслу нету. Когда идём на компромисс, часто забываем обо всём на свете. Это всё лирика. Лучше глянем чего там

нам звёзды говорят.

Практически тоже о чём и предвещали раньше.

Карты, карты в данном случаи понадёжнее.

Выпала карта Маг (волшебник) +Сила (чародейка)

довольно редкое сочетание карт.

Смысл такой: мнгое из загаданного осуществится.

вы на правильной жизненной позиции. всё или почти из того что наметили,

все те цели, как в личном так и по работе вполне осуществимы.

Хорошего дня, успеху во всех делах.
Махабат Озубекова
Лучший ответ
Грунская Людмила спасибо за поддержку. а то я запуталась опять. вроде бы и мужик есть а женится не хочет а других кандидатов совсем нет, а если и были то все не серьезные так повеселится только
Грунская Людмила все пропало (((
он меня не любит, ушел (((
Ты еще не вышла замуж? Ну иди уже за меня! Сразу любовь не обещаю, но... )
Ах да.. . Только если родишь мне 5 детей! Ну, или 3,но следующих двоих родит 2 жена.. ) А ты будешь главной..)))
Любовь уже есть. Вокруг Вас ореол счастья. Приятно, когда мне не нужно язвить.
Удачи Вам!
Люся Тэ
Грунская Людмила любви никакой нет и не было.. увы (