Магия
Помогите хочу изучать различные заклинания
У нас в классе есть ведьма она вечно делает нам гадости хотелось бы от неё избавится
Изучать надо не заклинания, а порядок их применения, лучше не в теории, а на практике. Удачи.
Не забывай все что ты попробуешь "наслать" на другого человека вернется к тебе в 3-4 кратном размере. Попробуй сначала защиту против таких людей выставлять. Будет безопаснее.
Авис (Avis) — Пишет послание. В книгах - выпускает птиц из палочки. Агуаменти (Aguamenti) — Появление чистой питьевой воды. Может также применяться для тушения пожаров. Аква Эрукто — Тушит пожары. Акцио (Accio) — Манящие чары. Притягивают к себе предмет. Алохомора (Alohomora) — заклинание, отпирающее замки. Анапнео (Anapneo) — заклинение, позволяющее прочистить дыхательные пути или снять удушье, кашель. Апарекиум (Aparecium) — Обнаруживает невидимые чернила Бомбарда — Взрывает цель (Бомбарда Максима — усиление) Ваддивази (Waddiwasi) — Заставляет предмет лететь в противника. Вингардиум Левиоса (Wingardium Leviosa) — Заклятие Левитации. Поднятие предмета в воздух. Воздвигнись (Erecto) — Раскрывает раздвижные предметы (например, палатку) . Вспыхни — Заклятие, вызывающее пожар, смешанный с взрывом Глиссео (Glisseo) — Превращает ступени в покатую горку. Гоменум Ревелио (Homenum Revelio) — Заклинание, позволяющее обнаружить присутствие постороннего человека. Дантисимус — Заклинание быстрого роста передних зубов, после которого они становятся очень длинными. Делетриус (Deletrius) — Убирает образ, оставленный заклятием Приори Инкантатем. Десцендо — Открывает люки Депримо (Deprimo) — Пробивает дыру в полу. Депульсо — Отталкивающие чары в игре «Гарри Поттер и Орден Феникса» . Отталкивает от себя предмет.
Детям до 18 лет нельзя заниматься магией.
Девочка, это не шутки
А не боишься перед Богом потом дать отчет за это?