Магия

после гостей нашла у себя в шкафу

под вещами яблоко,
шкаф не часто пользуемый, стоит с инструментами, остатками "от ремонта"

Сама туда не клала да и яблок дома никогда нет, не люблю я их

Может ли это быть подкладкой?

если да, то на что такое делается?

из гостей было две подруги и 2 парня
по событиям дальнейшей жизни поймете был ли это подклад
Светлана Устинова
Лучший ответ
А могли бы и свинью подложить:)
Вполне это может быть подкладом. По сути подкладом может быть любой предмет. Но нельзя исключать и вариант случайности, хотя в вашем случае.... Для того, чтобы сказать точно что это и чего добивались - нужны ваши базовые данные, а вы их не оставили...
Подклад с порчей одназначьно делайте диагностику квартиры подруг и друзей этих на порог дома их не пускайте.
Julia Ova
змей искуситель!
Порча.. . Делается старым деревенским способом.. . Оно может распространяться на здоровье, это может быть и приворот - Как сохнет яблоко сохнет и (имя рек) , как сохнет яблоко так сохнет по мне (имя рек) и в том и в другом случае может в запущенном виде привести (в умелых руках) к летальным исходом и в том и в другом случае.. . Как правило если это так работает быстро. Ощущение либо резкая необоснованная тяга к человеку (в случае приворота) либо резкое ухудшение здоровья.. . Если так необходимо быстрое вмешательство специалистов своего дела, так как в моей практике промедление смерти подобно.. . Если же симптомов не наблюдается (еще как вариант) может делаться рассорка с каким либо человеком. В любом случае что бы делать серьезные заявления необходимо видеть предмет разговора, и соответственно провести диагностику как уже сказано выше...
возможно и подклад, и тут конечно надо бы фото увидеть тех кто был у вас в тот день, тогда можно уже конкретно сказать, делают такое как на порчу, можно с помощью яблока и наговоров забрать здоровье красоту, удачу и тд. так же делаются привороты, отвороты и многое другое.
Это знак...
Не, парней с весов не сбрасывайте. Мне как раз таки парни подклады делали.
Алла Божоян
Возьми яблоко потри и скажи катись ябло откуда пришло. меня не трожь и выбрось его с высокой высоты (балкон)
"может ли это быть подкладкой" а какие еще идеи? не могло же оно там вырасти
Alena Ten
Сейчас никто такие подклады не делает, это всё уже прошлые века, сейчас порча по другому делается, не смешите мои тапки !!!
подругам своим хвост накрутите! мужчины не станут такого делать! Часто встречается сильная порча на яблоко, когда вред жертве наносится с помощью наговоренных плодов. Называется такая порча на яблоки у порога. Как правило, применяются незрелые плоды. Темные искусства располагают огромным количеством методов, позволяющих изменять реальность и манипулировать людьми. С помощью зеленого яблока маг может отнять молодость или жизнь у одного человека и передать их другому. Не трогайте подброшенные яблоки, не переступайте через них! Подклад аккуратно подбирается веником, бумагой или тряпкой и выносится подальше от дома, где нужно его сжечь, предварительно посыпав это место солью. Закапывать в землю наговоренные яблоки нельзя. Если эти семена взойдут, то вырастет дерево зла, которое будет разрушать здоровье и удачу всех, кто посидит под ним. Порчу наведенную через яблоко нужно снимать, и ставить защиту. Это должен сделать мастер. Если вы не маг, не беритесь за эту работу, так как можете еще больше себе навредить.