Магия

подскажите заговор от любовницы, что бы отвязалась от мужа раз и на всегда

Лучше задумайтесь нужен ли Вам этот муж... заговоры тут не помогут, поверьте.
Ксюша Горбачевська
Лучший ответ
рассорка на мужа и его любовницу.
Поставьте на огонь воду, в которую опустите ключи и носки мужа. Когда вода закипит, прочитайте над ней следующий заговор:

Волк и медведица дерутся,
Бьются, секутся, кровью обливаются,
В глаза когтями вцепляются,
В кровь раны задирают,
Куски тела выдирают.
Так бы враг, раб Божий (имя) ,
И ты враг, раба Божья (имя) , дрались,
Щипались, в кровь придирались.
Не ладили, не любились,
Век вместе не сходились.
Пахло бы вам покойником,
Дохлой собакой везде и всегда.
Ныне и на века.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
От мужа отвязалась или от бывшего мужа отвязалась? Которого хотите вернуть. Делаю на этом акцент, так как это не одно и тоже. Теперь о любовнице. Если мужчина чувствует от женщины любовь по отношению к себе, никакая женщина его не соблазнит и никакие другие отношения ему не нужны будут. Что это значит? Что мужчина, который когда-то был вашим мужем стал на стороне искать то, что не мог получить от вас, и что искал, нашёл у другой женщины. Это его выбор, его право выбора.
Busu Busu
найти любовника
Уесли сил нет, то не получится
заговор такой, в 12 часов ночи в пятницу прийти к двери любовницы и позвонить в дверь. когда дверь откроется взять ее за волосы и отделать как следует))) а на последок сказать, шо если ты кура драная еще раз к мужу подойдешь и. т. д. и т. п.))))
Согласна, если сил нет, ничего не выйдет.
Найдите нового мужа!
Это вам к бабке нужно... И через церковь...
Ксюша Горбачевська Церковь заговорами не занимается!! ! Че за бред?!